Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 20:25

несколько раз

Маски для лица я просто обожаю, ведь они способы преобразить кожу буквально за 10-15 минут. У меня сухая кожа, и в осенне-зимний период она становится склонной к шелушениям. Чтобы решить эту проблему я решила попробовать увлажняющую маску для лица от TianDe.

Купить можно онлайн [ссылка]

Цена 377 руб.

Объем 60 г

Описание

Активная формула средства позволяет обеспечить продолжительное увлажнение, стереть следы усталости и стресса, сделать цвет лица более ровным и свежим.
В составе маски содержится гиалуронат натрия – производное гиалуроновой кислоты. Он сокращает потерю влаги, улучшает тургор кожи и разглаживает мелкие морщинки.

Упаковка

Коробка из под маски выполнена из плотной бумаги и покрыта лаком. Сам тюбик упругий и полупрозрачный. Маска не протекает из тюбика.

Состав

Из активных веществ в составе присутствует лишь экстракт цветков оасмантуса. Теперь понятно, почему я не ощутила эффекта от этой маски, ведь в ней есть лишь один активный ингредиент, а этого не достаточно.

Текстура

Маска имеет гелевую, тягучую консистенцию. Внутри этого "желе" присутствуют сухие цветы османтуса, которые имеют серо-желтый оттенок.

Применение

Нанесите маску равномерным слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Через 15-20 минут смойте водой.

Эффект

Маска смывается трудно, т.к. она довольно-таки тягучая. Какой же эффект я заметила на коже после нее? Ответ: никакой! Было такое ощущение, как будто я ничего и не наносила на лицо и уж точно не ходила с этим 20 мин. Никакого увлажнения я не заметила совершенно. Маска никак не повлияла на состояние моей кожи. Я пыталась дать ей еще несколько шансов, но каждый раз он не давала никакого результата. Еще огромным минусом этой маски является то, что когда я ее нанесла, у меня начали слезиться глаза. Эти неприятные ощущениях продолжались в течение первых 2-3 мин., а затем прошли.

Вывод: эта маска для лица не оказала никакого положительного эффекта, да и к тому же с ней у меня слезились глаза. Увы, на мне она не сработала.

Kalelevrarне рекомендует
13.11.2017
Спасибо за отзыв, не куплю!
25.11.2017
Ого как Shock Мне она дискомфорта не причинила, но соглашусь - эффективность у нее очень небольшая. Были у меня маски намного-намного лучше.
Из активных составляющих тут еще есть карбомер, он увлажнитель, но к сожалению, его действия на своей коже я не ощутила. Очень слабое действие.
25.11.2017
Я теперь в сторону увлажняющий масок в тюбиках даже смотреть не буду, тканевые маски для этих целей мне подходят просто идеально Tongue
25.11.2017
Мне очень нравятся увлажняющие в тюбиках, но не гелевой, а кремовой консистенции. Нахожу не дорогие и очень эффективные у не раскрученных брендов. Корейские тканевые тоже раз на раз не приходится, бывает и откровенный провал попадался (наши тканевые в рассмотрение не берем).