Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 21:32

Эта увлажняющая маска в жизнеутверждающей упаковке приехала ко мне из сайта [ссылка]. Скажу сразу, каких-то особых надежд на нее я не возлагала, и наверное поэтому ее падение в моих глазах было не столь эпичным.

Где купить:

Купить ее можно как заказав с официального сайта компании, так и в магазинчиках розничной торговли. Лично я не раз встречала продукцию ТианДе у нас в оффлайне. Чаще всего в отделе с косметикой, где есть Руби Роуз и отечественные баночки аптечного уклона.

О цене и объеме:

На официальном сайте компании на нее стоит ценник в 539 рублей, но на момент написания отзыва на нее действует скидка и общая стоимость продукта составляет уже 431 рубль. За тубу объемом... Что-что?

На упаковке написано 60 граммов, на сайте пишут, что 50. По личному глазомеру, вроде как все-таки 60 но это не точно.

Описание:

Небольшая коробочка, внутри которой не очень презентабельный тюбик маски. Продукт был опломбирован.

Сама маска гелевой консистенции средней плотности с включениями того самого османтуса. Аромата маска практически не имеет.

В использовании:

Часто гелевые маски грешат тем, что смыть их с лица бывает очень трудно, но не в этом случае. Наносится легко, смывается также просто. В процессе не щиплет и не стягивает кожу. Цветочки как по мне, больше создают красивый общий вид, хотя издалека можно и принять за соринки или прибитых тапком мух ))

Эффект:

Первый раз я нанесла маску на кожу, сразу после душа, так как понемногу, но стало стягивать лоб и щеки. Выдержала 20 минут, смыла. Эффект был. Не то, чтобы прям, вау-вау, но такой, среднячковый.

На следующий день затест продолжился. Нанесла на очищенную умывалкой кожу и оставила на то же время, смыла. Эффект также имел место быть, но ооочень незначительный. Без увлажняющего крема было бы очень-очень плохо.

Дальнейшую неделю я эксплуатировала маску и давала ей уже поболее чем двадцать минут на своей коже. Но все равно эффекта ни видимого, ни тактильного особо замечено не было.

Легкое-легкое увлажнение, практически не ощутимое такое (есть с чем сравнить, были как лучше, так и намного лучше). Накопительного эффекта у маски также не было и с сухостью и шелушениями справлялась она очень-очень-очень слабо. Практически и не справлялась, можно сказать.

Всей тубы мне хватило ровно на неделю ежедневных использований на все лицо.

Пустая туба маски.

По итогу:

В общем-то со скрипом я могла бы ее советовать, как легкую увлажняющую маску для ежедневного ухода, но если бы не знала ее цену, или если бы объем при такой стоимости был бы больше раза в два-три.

При такой цене иметь столь незначительный эффект, мне кажется не простительным. Лично я знаю реально лучше и даже супер-супер маски, ценник которых раза в четыре ниже чем у героини отзыва. Тут же даже обещания какие-то слишком громкие.

Поэтому все-таки не советую к покупке. Между тем не значит, что у бренда поголовно все плохое. Элементы декоративной косметики, которые также находились в обзорной посылочке с этого сайта, мне очень даже пришлись по душе, но о них будут отзывы чуть позже Smile

Dutchess_Praddне рекомендует
Inc аватар
Inc
10.11.2017
У бабули Агафьи гелевую маску пробовала по цене раз в 8 меньше)) Эффект примерно такой же - лёгкое увлажнение, но там хоть денег не жалко было Glasses
12.11.2017
Вот, действительно, можно найти куда больше выгодных по цене альтернатив даже более эффективных.
11.11.2017
Прибитые тапком мухи - звучит поикольно Big smile я ни разу не встречала в продаже эту марку, не считая интернет... ценники да, бесстыжие совсем!
12.11.2017
У них есть неплохие продукты с хорошими ценами, а иногда попадаются мега-выгодные предложения, но эта маска точно не относится к ним.
11.11.2017
Я тоже хотела её опробовать.. Но мне прислали пленку) Big smile
12.11.2017
Думаю, вам повезло в таком случае - пленки у них сильные, насколько наслышана.
12.11.2017
Это да! Мама тоже оценила)
11.11.2017
Последнее время видела в своем городе две или три точки продаж этой косметики, но заходить туда еще не приходилось.

У меня от эйвон была маска с похожим действием. Я еще бурчала, что какая-то она никакая оказалась. Но она и стоила рублей 120-150. А тут, учитывая цену, маска просто в минус ушла по своему эффекту Tired
12.11.2017
Рынок наводняется новыми брендами, но далеко не все они стоят внимания потребителя... Хотя у каждого есть свои козыри в рукаве, которые часто стоят своего внимания.
У этой фирмы неплохая палетка теней! Как по цветам, так по качеству и цене.
11.11.2017
Меня от части TianDe тоже разочаровал. Заходите в профиль если интересно, чтобы знать, что обходить стороной у них.
12.11.2017
Сейчас на затесте несколько их продуктов, но не вдохновил бренд в целом. Знакомиться наврятли буду, хотя единичные продукты при случае буду советовать к покупке из-за неплохого качества и хорошей цены!
11.11.2017
Таааа там даже нечему увлажнять в составе Tired и цветочки, да, мне напомнили каких-то мух Big smile Но тюбик на неделю, имхо - самый ТОП Big smile
12.11.2017
Ну вот)) Опять доверилась своим ощущениям и так и вышло все, как пишут в составе)))
11.11.2017
А у меня недалеко от дома магазин Тианде Cool Пару средств я в обязательном порядке куплю снова! Ну а такую маску не буду брать...цветочки и правда на прибитых мух похожи Big smile
12.11.2017
Точилку их хочу Shy Пока по отзывам кроме нее, вроде ничего и не впечатлило, продолжаю почитывать отзывы))
11.11.2017
Ну да, цена и эффект не равноценны
12.11.2017
Блиин, Саш, я ты тоже негодовала от такого, мягко сказать, незначительного результата! А цена-то, ну совсем не божеская... за что деньги отдавать, за прибитых мух? Big smile Радует только одно: досталась эта штуковина бесплатно Laughing out loud.
12.11.2017
Есть такое, да)) С другой стороны обидно, что потратила время не на тот эффект, а могла бы напитать кожу лучше другими средствами. Ну ничего, есть у меня маска отличная, из бюджетников малораспространенных)) Потом о ней напишу доброе слово ^_^
12.11.2017
Ничеси тиан ди цены гнет!
издалека можно и принять за соринки или прибитых тапком мух
тоже об этом подумала Big smile
12.11.2017
сделали бы прость гель, который не надо смывать - легкий, увлажняет. и хорошо. а тут возни как-то много. для средненького эффекта.
12.11.2017
Не подумали немного, со всеми бывает)) С другой стороны как-то обещания и приписка с ценой смущает. Стоила бы она на 50% дешевле, со скрипом как-то еще можно было бы понять, но тут нет( Основательно нет.
12.11.2017
Незначительный эффект за такие деньги. Wink
Love Всем спасибо за оставленные комментарии и оценки! Love
13.11.2017
Люблю, когда в содержимом средства встречаются всякие цветочки и т. д. Правда уже не первый раз вижу сравнение с насекомыми))
Жалко, что маска оказалась бесполезной, когда в названии средства встречается слово "увлажнение", рассчитываешь, что оно хоть с шелушениями будет справляться...
18.11.2017
В моей практике все эти цветочки лишь для красивого вида. Чаще всего работают на мне ничем не примечательные тюбики в которым прячутся обычные текстуры - гелевые, кремовые...
Натуралка на мне вообще практически не работает, а волосы и вовсе портит после одного применения Tired
13.11.2017
Лично мне маска понравилась. Пробовала до этого другие, эффект от этой гораздо лучше и заметнее.
15.11.2017
Для легкого увлажняющего эффекта цена и правда высоковата, а объем маловат)
но в принципе мне нравятся маски такого плана)
мне напомнила маску от органик китчен "огуречные кружочки"
17.11.2017
Как-то маловато оказалось пользы от маски Sad
18.11.2017
Star Спасибо за ваше внимание к моему отзыву! Star А по поводу расхождения мнений ничего сказать не могу - у каждого свой опыт. У меня он получился с этой маской увы, отрицательным.
Не буду брать. Smile