Опубликовано 31 Июль, 2017 - 15:43

Привет, дорогие девушки!

Я очень люблю пробовать различные новые масочки, как для очищения, так и для увлажнения кожи - обычно я их чередую и делаю 2-3 в неделю.

Сегодня расскажу про Увлажняющую маску для лица TianDe "Османтус" Pro Comfort:

Объём: 50 г

Цена: 323 рубля (без скидки 538 рублей)

Приобрести можно в ИМ TianDe

ОПИСАНИЕ:

Активная формула средства позволяет обеспечить продолжительное увлажнение, стереть следы усталости и стресса, сделать цвет лица более ровным и свежим.
В составе маски содержится гиалуронат натрия – производное гиалуроновой кислоты. Он сокращает потерю влаги, улучшает тургор кожи и разглаживает мелкие морщинки.

Картонная коробочка небольшая, довольно яркая и привлекающая внимание:

На обратной стороне имеется информация на русском языке:

Тюбик не болтается в коробке:

Он выполнен из мягкого пластика и имеет винтовую крышку:

На обратной стороне продублирована основная информация и срок годности:

Защитной фольги не было, я нашла ее почему-то сбоку, внутри крышечки..но средство было наполнено по самое горлышко, т.е. его явно не эксплуатировали, скорее всего фольга просто сбилась)

Консистенция гелеобразная, но не плотная, а водянистая, неоднородная, с вкраплениями мелких мягких частичек:

Аромат еле уловимый, можно сказать, неощутимый)

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите маску равномерным слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Через 15-20 минут смойте водой.

Расход экономичный, что бы нанести маску на все лицо необходимо всего 2-3 горошинки:

Моя кожа: комбинированная, жирная в Т-зоне и сухая в области щек, имеются периодические воспаления.

Через 10-15 минут маска почти впитывается и без проблем смывается теплой водой. Ощущения очень приятные! Кожа мягкая, свежая, увлажненная, но при этом не перегруженная. Так же при регулярно использовании я не заметила, что бы маска забивала поры и вызывала прыщи (хотя гелевые текстуры могут этим грешить). В целом лицо выглядит более отдохнувшим и подтянутым - средство очень легкое, подойдет и для жаркого лета)

+ приятный, еле уловимый аромат;

+ легчайшая текстура:

+ хорошо впитывается;

+ легко смывается;

+ не забивает поры;

+ питает, увлажняет;

+ повышает упругость и улучшает цвет лица.

Маску, конечно же, рекомендую, сухой и комбинированной коже она должна наверняка подойти:)

Risha_official_blogрекомендует
31.07.2017
хочу попробовать уходовые средства этой марки
31.07.2017
обожаю такие легкие текстуры, особенно у масок!
31.07.2017
Класс!! Люблю гелевые маски за их лёгкость применения)
Я бы приобрела Smile
Ммм, гелевые маски я еще не пробовала Smile
Жаль, что у меня кожа жирная ((
31.07.2017
На Алиэкспресс продают топовые патчи с османтусом. Больше нигде не слышала о косметике с османтусом. А тут маска, было довольно интересно.
31.07.2017
Интересная гелевая маска, частички похожи на кусочки травы Smile Ничего у TianDe не пробовала пока
прекрасные свойства)
31.07.2017
Интересный продукт) Нужно приобрести!
31.07.2017
Очень приятная, с удовольствием бы попробовала Smile
хорошая по описанию
31.07.2017
Интересно было бы попробовать.
31.07.2017
Масочку такую надо обязательно купить ??
31.07.2017
Структура у маски необычная, но очень приятная Smile
Классная маска.
31.07.2017
Приятная маска, купила бы такую
31.07.2017
уход за капризной кожей лица
Прям для меня масочку создавали Big smile
31.07.2017
необычная маска, очень интересно такую попробовать
31.07.2017
Это хорошо, что масочка не забивает поры, люблю такие текстуры) привлекает хорошее увлажнение и упругость кожи Smile
какая интересная маска)
01.08.2017
Таких текстур в масках боюсь, но вообще у тианде отличная продукция Shy
Очень понравилась маска по описанию!
01.08.2017
Вот такую приятную гелевую маску я бы попробовала, тем более сейчас никакими кремами не пользуюсь.
01.08.2017
У меня есть маска такой же консистенции, но её не нужно смывать водой - лишь удалять излишки салфеткой Smile
01.08.2017
Мне в последнее время очень нравятся маски с такой гелевой консистенцией Love
01.08.2017
Приятная масочка, я бы попробовала!
01.08.2017
Хочу ее опробовать на себе
01.08.2017
Текстура очень привлекательная, да и в целом маска порадовала Smile
01.08.2017
Очень приятная по описанию и внешнему виду маска! Было бы очень интересно ее попробовать, эта марка мне очень нравится Smile
01.08.2017
я на Али видела много масок с османтусом, а раньше даже слова такого не слышала))
01.08.2017
Гелевые маски - новый тренд)) у многих производителей появились подобные новинки
Для увлажняющее маски - отличный формат
02.08.2017
Какая лёгкая масочка Wink
Хорошо, что эффективная!
02.08.2017
Отличный эффект по описанию!)
По описанию понравилась
03.08.2017
Такой маски на долго хватит! Smile Расход и правда очень экономичный!
03.08.2017
жаль не заказала такуюю маску Tired
04.08.2017
люблю косметику с тонкими ароматами, поэтому маска заинтересовала Smile
09.08.2017
Приятная масочка, люблю гелеобразные текстуры Wink