Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 17:33

Я мама кошки и собачки. Конечно, став родителями домашних питомцев мы пытаемся дать им всё самое лучшее, что только возможно. Пришло время мне задуматься о смене рациона, как корм для моего "сыночка" пропал из полок магазинов. Если бы он просто подорожал в связи с ростом курса доллара или ещё с инфляцией, я бы не пожалела денег, но просто не нашла его. Начала искать, что же делать дальше. Как выбрать корм? Не по интернету же методом тыка. Тут как раз пришла пора делать прививки плановые и мы попали к ветеринару. Ему я озвучила свои опасения, что заканчивается корм, а новый еще не выбрала.

Он дал мне рекомендацию - это Brit Premium by Nature. Я взяла брошюрку в ветеринарном магазине, почитала состав и поняла, что это то, что нужно. Питание разработано специально для здоровья кожных покровов и шерсти домашнего любимца. В состав корма включены витамины для роста шерсти и ее укрепления, говядина, печень.

Моему песику он понравился. Ну и мне тоже, хотя я его не пробовала, но оцениваю его преимущества. Брит - это российский продукт. Раньше я не сильно доверяла отечественным производителям, меня как-то мучила совесть давать недорогой корм. Сейчас пришло понимание, что недорогой не значит не качественный. И Брит тому подтверждение.

Покупать его выгодно групповыми упаковками на маркетплейсах. Я так и делаю, чтобы было выгодно. Полнорационный корм теперь доступен для собак. Мои рекомендации корму от ТМ "Брит"! Мы с собакеном очень довольны!

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Качество
  • Консистенция
  • Хорошо влияет на кожу и шерсть
Недостатки
  • Нет
plewnapohempcabacрекомендует