Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 16:24

Достоинства : на фоне недостатков их нет
Недостатки:
тяжёлый в управлении, воздушные фильтры невозможно купить без проблем, дешевый материал

Покупали пылесос в январе 2020г, в магазине "Ситилинк". Хочется поделиться с людьми своим опытом использования и тем, что моё мнение относительно этого пылесоса отличается от хвалебных отзывов на официальном сайте.
Начитавшись отзывов и сравнивая цена/качество, остановилась на данной модели пылесоса. Поначалу (месяц-полтора) нарадоваться не могла все хотела написать хороший отзыв, ведь за это ещё и дают приятный презент - на тот момент это кухонные весы. Как оказалось первое впечатление обманчиво.
Смирившись с тяжёлым управлением, начались проблемы посерьёзнее. Спустя два-три месяца использования разболталась ручка, дешёвый материал дал о себе знать. Винтик удерживающий ручку элементарно расширил отверстие и просто выпал.
Спустя три-четыре месяца использования пришло время менять воздушный фильтр. Зайдя на официальный сайт и найдя необходимый фильтр магазин отсылает на "Вайлдберис". Фильтра в наличии не оказалось и с мыслью "скоро появится", ставлю галочку об уведомлении поступления. Прошло с того момента два-три месяца, уведомлений все нет, пишу в службу поддержки, а мне говорят что товар был в наличии буквально на прошлой недели, а когда появиться вновь неизвестно. Спустя ещё мясяцок-другой товар все не появлялся на сайте, в ответ на вопрос когда появится - "ждите". И вот в конце сентября 2021года я увидела его на сайте "Вайлдберис" хотела заказать аж три штуки, но осталось только два.
Спустя год использования и когда гарантия уже истекла пылесос перестал пускать пар в нормальном количестве независимо от программы. Возможно накипь забила отверстие для прохода воды, из-за чего вода не поступала в необходимом количестве. Но это только предположение причины.
Ноябрь 2021г. этой чудо-техеике ещё и двух лет не стукнуло, а она возьми да и разломись пополам. Пылесошу я, сил у маня не так уж и много, на пылесос я никогда не давила, но когда я услышала громкий треск при уборке, скажем, что я была в шоке это ничего не сказать. Теперь видимо пора пылесосу на помойку или разбор.

У "Kitfort" есть хороший товар, которыми я с удовольствием пользуюсь, но этот пылесос к нему не относится.
Надеюсь даже за такой отзыв, пусть и задержавшийся, весы в подарок прилагаются.
И ещё, если кому интересно в наличии 2 воздушных фильтра, один после недолго эксплуатации.

Недостатки
  • Не лучшее расположение кнопки для подачи пара
  • Невозможно купить фильтры
  • Невозможно пропылесосить трудно доступные места
  • Плохой пластик
  • Тяжёлый, очень хлипкий, не проходит под кровать
Alina 93не рекомендует