Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 13:33

Всем привет.

Треш - салоны сейчас тема довольно актуальная на Ютуб, многие блогеры ходят по салонам и показывают результат. Благодаря таким видео понимаешь, что многие девочки на нашем сайте владеют навыками макияжа лучшем, чем визажисты из этих видео.

Про Ники я узнала из видео другого блогера подобного формата Тео, после чего мне стали постоянно попадаться видео Ники.

Niky Macaleen

Скажу честно, что личная жизнь блогеров меня не слишком интересна, я не в курсе даже, сколько лет Никки. Она периодически выкладывает какие-то видело, где о рассказывает о себе, но я их не смотрела. Так что уж простите, но этот пункт останется пустым.

Нельзя сказать, что контент на канале разнообразный. Хотя еще года 2 назад Ники снимала и видео с одеждой, и много обзоров из Фикс Прайс, но в последний год на канале, в основном, именно обзоры салонов. И это логично, ведь а других видео по 20-40 тысяч просмотров, а на салонах минимум сотка. Конечно, любой блогер хочет много просмотров и выбирает хлебные темы.

На канале сейчас 998 тысяч подписчиков, как бы почти лям людей, а просмотров максимум 400 тысяч, и то редкость такие числа. В основном на салонах 150-300, а остальных видео меньше 90. И я впервые на канале блогера с почти миллионом подписчиков вижу такую жуткую статистику. Появляются вопросики, а не накрутка ли? Обычно с лямом подписчиков просмотров от 500 хотя бы идет. Ну да ладно, это дело блогера.

Я иногда смотрю обзоры из Фикса, интересно, можно найти для себя что-то бюджетное и толковое.

Но, конечно, самое популярное - это обзоры салонов. Первый раз я смотрела ее обзоры где-то года полтора назад, все было нормально. В основном, были обзоры дома у Ники, куда она вызывала мастеров с Авито.

В тот период Ники была вполне приятная, не капризная, вежливо и нормально общалась. Отмечала недостатки, все доносила адекватно.

Потом я как-то потеряла ее канал и забыла о ней, а где-то полгода назад снова увидела в рекомендациях. И совершенно не узнала Ники, это стала какая-то всем недовольная мадам с вечными претензиями.

Сейчас Ники ходит по салонам, в основном, более-менее дорогим. И в теории, когда платишь нехилые деньги за макияж, то хочешь и качества, и сервиса. Но в исполнении Ники - это вечный токсик. Она с самого начала с кислой миной, улыбки через силу - именно такое впечатление создает девушка. При этом заметила, что чем мягче визажист, тем больше Ники давит, будто хочет самоутвердиться.

Отдельный пункт - это то, как Ники все переворачивает в драму. Стоит мастеру кинуть неосторожную фразу, все, Ники будет к ней придираться, ныть и жаловаться, какие все хамы и как ее оскорбили. Например, в одном видео мастер сказал, что у Ники сложное для макияжа лицо, что я не считаю оскорблением, ведь у девушки и веко сложное, и контуринг нужен определенный. Но Ники на этом заело, она весь макияж ныла, что ее оскорбили, она расстроена и все плохо.

Другой мастер вскользь сказала, что большие стрелки для нее вульгарны. Но Ники весь макияж твердила, что мастер оскорбила ее вкус, что она недовольна и жаловалась всем на это.

Ники постоянно не платит за макияж, при этом его не смывая. То есть она идет, жалуется, что все плохо, платить она не будет и все, пока. И как бы да, если недовольна, то можешь не платить, но тогда хоть макияж смой. А то и на одно место села, и рыбку съела. И ладно бы один раз это было, но на постоянно то скидку клянчит, ноет, то вообще не платит, а макияж при этом вполне адекватный был.

Но, когда работники реально не правы, тут претензий к Ники нет, она требовательна, но это уместно. Некоторые салоны очень наглые, без причины отказывают и ведут себя, как звезды, тот же салон в Гуме и хамка администратор.

Но по большей части Ники придирается, капризничает и крайне неприятна в общении с визажистами. Я не против, когда люди требовательны к сервису, но ныть, что не предложили кофе - это перебор. Складывается ощущение, что появились деньги и взлетели понты. Я смотрю еще блогера Линочка, так она тоже требовательная, но разносит по фактам и совершенно не бесит, а вот Ники раздражает. И при этом она объясняет это требовательностью, но это очень токсичная требовательность. На месте мастеров я бы с ума сошла с таким клиентом. Но почему я смотрю? Ники, в основном, выбирает хорошие салоны и там реально делают нормальный макияж. Ну и иногда хочется ругани. Я уверена, что не одна люблю чернуху, так что не удивлена, что ее смотрят.

По качеству вопросов нет все качественно. И съемка в салонах, и дома. Дома так вообще прекрасно, и свет, и интерьер.

Я в итоге все равно смотрю Ники, но совсем токсичные видео не досматриваю, ибо в этом случае Ники бесит больше неумехи мастера. И просто жалко бедных девочек под таким напором, там и профи налажать может.

Плюсы:

• Регулярные видео
  • Обзоры Фикс
  • Качественные видео

Минусы:

• Стала токсичной
  • Ко всему придирается

Вывод:

Сайт Блогер Niky Macaleen я советую, если нравится сама рубрика и готовы терпеть токсичность блогера.

Filin6667рекомендует
25.06.2023
Смотрела пару видео ее давно и сейчас, абсолютно соглашусь с трем, что она изменилась. Причем так, где ей сделали не очень она нахваливала (полагаю, что реклама, так как там было реально не очень), а где неплохо, пару нюансов, она разносит макияж полностью
26.06.2023
Вполне возможно 🤷 но смотреть сейчас желания особо нет, очень неприятная стала, только настроение от просмотра портится
25.06.2023
"И я впервые на канале блогера с почти миллионом подписчиков вижу такую жуткую статистику. Появляются вопросики, а не накрутка ли?" скорее всего, не накрутка. у всех бьютиков упали просмотры. вообще без исключений.
26.06.2023
Ну не согласна. Смотрю у других, показатели вполне соответствуют. Ну да я не блогер, тонкостей не знаю)
26.06.2023
ну не знаю, к кому не загляну - у всех просмотры ниже плинтуса - у Наталины, у Редотам, у Геворга, кто там еще есть. да у всех, считай. разве что у совсем молодняка всё как обычно, но там совсем дети обычно в подписчиках.
25.06.2023
Раньше с интересом смотрела её видео, а сейчас реально она истерит, как климактеричная мадам. У Алёны Погребняк хотя бы весело, если сможете к голосу адаптироваться, то посмотрите её
26.06.2023
Ну Алена уж слишком несерьёзно, никаких выводов мастера не сделают. Мне по душе Молотова и Линочка, по фактам, нетоксичные
25.06.2023
Желания смотреть на эту скандалистку не возникло, хочется адекватной оценки салонов
26.06.2023
Ну для составления мнения посмотреть можно, вдруг, понравится
чем мягче визажист, тем больше Ники давит, будто хочет самоутвердиться.
Ну дык....Шоу само себя не сделает
26.06.2023
Ну судя по комментариям, такое шоу большинству не заходит)