Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 21:46

Друзья, никогда бы не решилась писать отзыв о пластыре, если бы не случай, произошедший со мной. Всегда ношу с собой в сумке пластырь. Мало ли чего, то обувью натрешь ногу, то порез на руке, то понадобится срочно кому-то. Со мной всегда пластырь Нимпласт, однажды купив его и убедившись, что этот товарищ всегда выручает, не старалась найти замену. Поехали с друзьями на пикник в ельник, весело разложившись на поляне разбились на группы: женщины у стола, мужчины на разведение костра и приготовление мяса, дети на поляну играть. Дрова заканчивались, и кто-то периодически ходил за ними в чащу леса. Выпала и моя очередь. Быстро собрав огромную охапку сухих колючих веток и сучков, я поспешила обратно, но оступившись, упала прямо на все эти ветки. На лице и руках были ссадины, ударила колено. На мой крик прибежали друзья и помогли подняться. Хорошо, что Нимпласт - это медицинский пластырь! Бактерицидный, стерильный, противомикробный, дышащий, хорошо держится и надежно защищает раны от инфекции. Конечно, уже дома всё обработала, но была удивлена, что на моих грязных руках, были абсолютно чистые островки вокруг ранок и ничего не кровило. Нимпласт в полевых условиях оказался надежной скорой помощью! Всем рекомендую именно этот пластырь.

инструкция, упаковка, вид
Достоинства
  • Очень хорошо держится
ОЛяляОлярекомендует