Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 12:40

Девочки, привет!

Спасибо все заглянувшим в мой отзыв!

Рассмотрим зубную нить Dies Mint fresh 15 м.

Долго присматривалась к нитям этого бренда. Эта нить у меня уже вторая по счету. До этих двух покупок выбирала нити других брендов и достаточно долгое время другие варианты вообще не рассматривала, так как считала, что дешевые нити все испортят.

Общая информация:

Время использования- 1 неделя.

Объем - 15 метров.

Цена - 99 руб.

Производитель: Китай.

Где купить- магазин "Галантерея" отдел косметика. В аптеках не видела данную нить, да и вообще этот бренд.

Упаковка очень понравилась, так как она напоминает зуб. Крышка легко открывается, размер упаковки компактный. Такой футляр приятно держать в руках.

Аромат и пропитка. Нет никакого запаха и нить не пропитана никаким составом.

Структура нити. Не расслаивается.

Производитель обещает:

Аромат мятной свежести, прочность и не расслаивание нити. Удобство брать с собой.

Политетрафторэтилен.

Применение: 2-3 раза в день до полного удаления остатков пищи из межзубных промежутков.

Мои замечания после использования: первое использование моим деснам не очень понравилось. Мне показалось, что они заболели и нить действует на них достаточно жестко. Второе применение было более лояльным, десна привыкли, как и в первом случае я ожидала кровоточивость, но ее не было. У меня было ощущение чистоты и гигиены.

Расход: для меня не экономно, так как я обычно за один подход отрезаю две нити.

Проверим обещания: действительно нить прочная и не расслаивается, но аромата мяты я совершенно не почувствовала. Такой маленький бокс удобно брать с собой. Я бы ее определила как нить для путешествий, а не для домашнего использования, так как объем небольшой и я все же люблю нити с ароматизатором и хорошей пропиткой.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Компактная упаковка
  • Хорошо вычищает расстояние между зубами
Недостатки
  • Аромат мяты не почувствовала.
katuakatyaрекомендует
17.06.2022
Недавно тоже купила попробовать такую нить, мне понравилась, некоторые нити бывают толстые, а эта в самый раз. И формат действительно для путешествий или для маленькой сумочки )) Ещё ополаскиватель от этой фирмы мне понравился. Освежает, но не ядрёный, муж вроде в Улыбке радуги покупал