Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6% NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: JLDilon
Тип продукта: Нитритная соль

• 16.02.2017 - 06:14
    Фитнес-баловство для тех, кто любит разнообразие)
    Всем привет! Так как я большая любительница блинов, то решила попробовать приготовить одну из их многочисленных вариаций в так называемом "фитнес" варианте.
  • 29.11.2020 - 18:14
    💛Со смесью VITA ICE я сама себе бармен и мороженщик – готовлю что хочу, как хочу, и когда хочу! 💛Не нашла в продаже молочных коктейлей и мороженого на кокосовом молоке и приготовила их сама💛
    Добрый день! В последнее время я зачастила за продуктами на wildberries, неожиданно его ассортимент представленных марок оказался шире и интереснее, чем в обычных магазинах. Один из таких брендов - VITA ICE.
  • 20.06.2012 - 09:35
    Ужин отдайте врагу (+фото)
    Для того чтобы приготовить вкусные фаршированные перцы и голубцы можно и нужно использовать различные приправы. В сезон перцев мы готовим фаршированные перчики довольно часто, но вот однажды муж купил пакетик приправы, чтобы добавить в блюдо изюминку и как-то видоизменить его.
  • 16.11.2016 - 10:18
    Растаявшее по вкусу как из детства🍨
    Почему то из трех вкусов я меньше всего ожидала от шоколадного, часто в нем маловато какао или кладут какие то ароматизаторы. Положила сразу чайную ложку какао, щепотку соли (для вкуса) и чайную ложку сахара.
  • 03.02.2014 - 17:39
    Готовить с этой приправой быстро и бессмысленно + фото
    Привет всем любителям быстренько покушать Знаю,что подобные приправы вредные,но 1 раз в месяц можно себе позволить На сегодняшний обед у меня была гречка по-московски(которую я приготовила с помощью этой приправы). Цена: около 24 рублей.
  • 07.03.2014 - 22:48
    Рецепт до безобразия простой, а вкус.... за то какой!!!!
    "Перебирая глазами" полки с приправами "взгляд упал" на эту смесь. В памяти тут же всплыл незабываемый вкус глинтвейна, которым как-то угощала подруга. Понятное дело - участь пакетика была предрешена. К нему в компанию последовала и бутылочка красного сухого винца.
  • 07.05.2014 - 18:43
    Вкусно, но лучше добавить пасту!
    Не знаю зачем делают такие смеси, где томаты в порошке, да и цвета-то не томатного, это уж для совсем ленивых или когда под рукой нет индигриентов под фарш для лазаньи.
  • 19.06.2014 - 07:03
    Честно говоря, ожидала лучшего.. + фото готового торта
    Совсем недавно был День Рождения моего мужа, и я решила испечь торт сама. Раньше я уже брала "Размешайку" и пекла кексы черемуховые и лимонные - понравились ОЧЕНЬ! Времени на приготовление ушло немного, торт и крем были готовы за полчаса (вместе с временем на выпечку). Но вот вкус не очень.
  • 25.03.2017 - 07:01
    Просто добавь МОЛОКА! 🍨 Клубничное МОРОЖЕНОЕ из сухой смеси!
    Мороженое это лакомство, которое любят и взрослые, и дети. Вкусовые предпочтения у всех разные: пломбир, эскимо, фруктовый лёд. А если приготовить мороженое дома? Летом я готовлю мороженое из сока, ягод, фруктов. Получается очень вкусно, но сейчас не сезон...