Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 17:42

- Объём - 250 мл

- Расход - экономичный

Моё мнение

- Аромат -

Скраб обладает терпким ароматом зернового кофе со сливками и ореха макадамия. Запах сразу же чувствуется, когда открываешь коробку.

- Использование -

Скраб состоит из крупных скрабирующих частиц, что очень хорошо. Они очень эффективно отчищают кожу от ороговевших частиц, способствуя её обновлению. Также скраб отлично питает и насыщает кожу. После применения не ощущается сухость и стянутость кожных покровов. Также после применения в течении нескольких дней на коже держится приятный запах скраба.

Разогревающего эффекта я не заметил. Также не заметил борьбы с "апельсиновой коркой", т.к. у меня нет таких проблем.

Совет: любые скрабирующие средства рекомендуется применять только раз в неделю. Большее количество применений может привести к повреждению кожных покровов, а также к повышению их чувствительности.

- Рекомендации -

Это действительно удивительное средство за свою цену. Я был приятно удивлён, когда этот скраб на деле оказался очень даже хорошим и эффективным. Есть только один минус - другие скрабы этой же линейки не обладают таким же эффектом. Скажу больше, они действительно плохие.

Достоинства
  • Аромат потрясающий
  • Запах держится на коже довольно долго
  • Крупные скрабирующие частицы
  • Не травмирует кожу
  • Низкая цена
  • Полирует кожу
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Другие виды скрабов этой линейки плохого качества
Фёдор Бонгареврекомендует