Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 08:59

Сегодня хочу поделиться отзывом на комедийный фильм 2020 года «Вот это ночка!».

Информация о фильме:

Год: 2020

Страна: США

Режиссер: Триш Си

В главных ролях: Малин Акерман, Карла Соуса, Кен Марино, Сэди Стэнли

Хронометраж: 1 час 30 минут

Аннотация:

Во время веселой ночной вечеринки два брата и две сестры обнаруживают, что их, казалось бы, нормальная мать, домохозяйка Марго на самом деле бывшая высококлассная воровка в программе защиты свидетелей. Когда их мама и папа похищены и вынуждены выполнить последнюю работу с бывшим бойфрендом Марго, братья и сестры объединяются, чтобы спасти своих родителей в течение одной насыщенной событиями ночи, которую они никогда не забудут.

Сюжет:

Главные герои – одна обычная семья: мама, папа и двое детей. Однажды вечером родителей детей похищают, и дети вынуждены узнать, кто их родители на самом деле и спасти их…

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Марго (актриса – Малин Акерман)

Мать семейства, которая работает в школе. Растит 2ух детей, замужем.

Рон (актер – Кен Марино)

Муж Марго.

Клэнси (актриса – Сэди Стэнли)

Дочь-подросток, которой много что запрещают.

Кевин (актер – Максвелл Симкинс)

Младший брат Клэнси. Смешной малый, который обожает танцевать.

Мое впечатление от фильма:

АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Актерская игра в сериале понравилась. Все актеры играли достаточно хорошо, особенно порадовали дети главной героини, сын играл просто потрясно и именно от него исходило большинство шуток и каких-то комедийных моментов, несомненно у мальчика есть большой комедийный талант.

Фильм же отчасти посмотрела из-за того, что в касте увидела Малин Акерман, очень люблю эту шведку и рада видеть её на экране, хорошо сыграла свою роль. Кто раздражал ужасно – так это Кен Марино, игравший мужа главной героини. Ужасно переигрывал актер, и сам персонаж у него очень глупый и неприятный. Единственный из героев, на которого было неприятно смотреть, играл жутко неправдоподобно и раздражительно.

СЦЕНАРИЙ:

Для комедии сценарий неплох. Очень обрадовало, что действительно в фильме были смешные шутки, некоторые моменты заставили меня улыбнуться, для меня это уже огромный показатель качества комедии, т.к. большинство комедий настолько пошлые/глупые/скучные, что там засмеяться даже один раз невозможно. Особенно понравился персонаж сына главной героини, самый забавный герой фильма, каждое его появление вызывало улыбку. Не понравилось, как был прописан муж главной героини, ужасный трус и тряпка, омерзительное поведение, мужчина, который не может постоять за свою семью.

Сам сюжет, конечно, неправдоподобный и более комедийный. Но все не так плохо, как в других комедиях: мне бы только хотелось, чтобы в сюжете больше показывали взрослых героев, а дети, по сути, играли в какой-то квест «найди маму», что было не особо интересно смотреть. Фильм пролетел незаметно, смотрелся легко, но, мне кажется, что в сюжете могли бы придумать что-то еще интересное, я бы фильм посмотрела и подольше.

Так, конечно, весь сюжет фильма можно предугадать, но смотрится он легко и увлекательно, сюжет не утомляет, а развлекает. Нет излишне глупых моментов, конечно, фильм смотрится несерьезно, поэтому есть нереалистичные моменты как и в любых комедиях, но это фильм не портит.

РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА:

Режиссерская работа в фильме качественная и приятная. Фильм яркий, снят на «отлично», смотреть одно удовольствие.

Плюсы (что понравилось):

• актерский состав;
  • хорошая игра актеров;
  • интересный сюжет;
  • хороший семейный фильм;
  • есть шутки, фильм может рассмешить;
  • нет много глупых моментов
  • легко и быстро смотрится.

Минусы (что не понравилось):

• раздражающий муж главной героини;
  • есть нереалистичные моменты;
  • чувство, что фильму чего-то не хватило;
  • дешевый постер.

ИТОГ:

Хороший пример качественной комедии, которую можно посмотреть всей семьей.

По постеру совсем не ожидала, что фильм будет таким хорошим, добрым, увлекательным и даже смешным. Постер смотрится очень дешево и настраивает на лад тупой, несмешной комедии, а оказывается совсем наоборот: фильм способен хорошенько удивить, приятная комедия с талантливыми актерами, которая может вызвать улыбку.

Приятно удивила эта комедия, находка 2020 года.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую к просмотру, особенно, тем, кто:

• любит комедии;
  • хочет хорошо провести время;
  • посмотреть развлекательный, семейный фильм;
  • хочет посмотреть фильм, который может рассмешить;
  • любит Малин Акерман или Джо Манганьелло.

4/5

Другие отзывы на фильмы/сериалы 2020 года:

"Эмили в Париже" - Легкий, приятный сериал?😏Скорее, глупый, предсказуемый сериал с пустыми персонажами и ужасными стереотипами.

"Сестра Рэтчед" - Очередной самоповтор Райана Мёрфи: вылизанная картинка, спекуляции на темах секса и насилия и минимум правдоподобности.

"Анатомия зла" - Немецкий детектив: харизматичный главный герой, интересные преступления, закрученный сюжет⚡8 восхитительных серий: убийства, похищения, маньяки и психи😨

"Книги крови" - 3 страшных истории, написанные в КНИГАХ КРОВИ. Дом, забитый трупами и послания на коже.

"Моя смерть" - Путешествие, из которого можно НЕ ВЕРНУТЬСЯ. «Райский» остров🌴, таинственные обряды🎏 и жители, которые навевают ужас.

"Ложь" - Как смириться с тем, что твой ребенок - убийца🔨Много лжи и неадекватный подросток.

"Одна/Пропавшая" - Глухое шоссе, одна на дороге и таинственный преследователь...Остросюжетный триллер, который может пощекотать нервишки.

"Чужак" - Может ли человек быть в двух местах одновременно?😧Зверское убийство🔪, двойники и бугимэны в новом сериале по Стивену Кингу "Чужак".

Достоинства
  • Веселый
  • Интересный
  • Легкий
  • Смешной
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Есть примитивные моменты
  • Раздражает муж главной героини
vandavanda0909рекомендует
30.10.2020
Попробую глянуть, спасибо Smile
Приятного просмотра Smile
Уже посмотрела, спасибо)
И как? Понравился?
да, сойдет)
30.10.2020
В закладки добавил, пригодится.
Хорошая комедия, думаю, Вам понравится Wink