Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 23:25

полгода или более

Марку Laneige я полюбила давно за их ночную маску для лица. А вот на маску для губ я все никак не решалась. А зря!

Теперь это постоянный обитатель моей косметички. Без этой маски, особенно зимой, не выжить.

Так как я экономная особа, то маску я заказываю в формате миниатюры, так дешевле и удобнее. Маленькая баночка всегда со мной. Потом расскажу почему)

Чем отличается миниатюра от полноразмерной версии:

- объем 3 гр (полноразмерная версия 20 грамм)

- упаковка миниатюры немного попроще, из пластика, но это ни на что не влияет

- в комплекте нет аппликатора, но для меня это не проблема, так как маску я наношу пальчиком.

Баночка милого розового цвета. Сама она выглядит по размеру больше, чем есть на самом деле из-за фальшивого дна. Самой маски там немного, но за счёт очень экономичного расхода, даже такой малышки хватает надолго.

Но имейте в виду, что внешний вид этой баночки обманчив и если ее перевернуть, то дно будет не там, где должно быть, а намного выше.

Хитро!

Маска имеет густую и маслянистую консистенцию.

Она не липкая и очень приятная на ощупь.

Запах причтпри, конфетно-ягодный, сладенький и нежный.

Основной состав:

Содержит ягодные экстракты, антиоксиданты, витамин С, питательные масла а также цинк, что при регулярном применении поможет предотвратить различные воспаления на губах.

Из настораживающих ингредиентов маска содержит минеральное масло, но скажу честно: меня это вообще не беспокоит.

На губах маска лежит приятной маслянистой пленочкой, которая минут через 10 частично впитывается (это видимо натуральная часть маски), а то что остаётся - это как раз минеральное масло, которое образует поверх губ тонкую пленочку и создаёт парниковый эффект.

У меня зимой с губами вообще беда. Они сухие просто ужас. А после маски разглаживаются и чувствуют себя хорошо. На ощупь губы становятся гладкими, да и выглядят намного лучше.

На фото выше видно, что кожица на губах стянута, слегка шелушится. А после маски, спустя полчасика, уже все прекрасно.

Я использую маску не каждый день. Но эффект все равно сохраняется.

Несколько полезных советов по использованию:

1. Наносите маску не только на сами губы, но и на контур губ и чуть за контур.

2. Маску можно использовать не только на ночь, но и днём, как бальзам для губ перед выходом на улицу. Поэтому я все время заказываю миниатюры, с маленькой баночкой можно практически никогда не расставаться.

3. Маску можно нанести тоненьким слоем. Она сработает и в этом случае.

Спасибо Laneige за эту нежнятину.

Всем добра!

Мои отзывы на сегмент корейской косметики:

?Одноразовая маска за 750 рублей: разочарование года

? Филлеры Lador: преображение волос с фото ДО и ПОСЛЕ

? Чудесная Корейская зубная паста в флаконе для жидкого мыла

?Роскошная сыворотка от Elizavecca

Достоинства
  • Приятный запах
  • Сладкий запах
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
Недостатки
  • Я не смогла найти недостатки
Roseskinрекомендует
Отличный бальзамчик Smile
24.12.2018
Это точно! Мне даже больше нравится эту маск юу использовать днём, недели на ночь. Поэтому отношусь к ней именно, как к бальзаму.
24.12.2018
Хочу такую.
25.12.2018
как долго смотрю на него, так и не решаюсь заказать Tired
25.12.2018
По описанию понравился)