Опубликовано 17 Май, 2023 - 09:59

Очень часто страдаю проблемой обветренных губ, особенно в холодное время года. Из-за этого у меня всегда и везде есть увлажняющие средства для губ.

Эту маску я купила скорее от любопытства, так как мне не очень верилось, что за такую цену, она будет реально работать.

Место покупки Wildberries

Цена 46 рублей. (Я покупала её несколько раз первый раз зимой и вот последний раз недавно, я реально купила её за 46 рублей).

Объем 3 г​​

Состав ни где не указан, поэтому пришлось искать его в интернете.

Производитель Корея.

Упаковка и общие характеристики:

Милая маленькая, пластиковая баночка шайбочка, с откручивающейся крышечкой. Когда её открутили, то сразу увидим саму маску. Ни какой защитной упаковки или слюды не было, поэтому остаётся только верить, что до меня ни кто ей не пользовался.

​​​​​​Цвет нежно розовый, на губах выглядит просто прозрачным.

Текстура в баночке выглядит как воск. Она потная и густая, если перевернуть, то не выпадет и не вытечет.

При соприкосании с кожей начинает таять и плавно распределяется по коже. На губах не оставляет липкости.

Если нанести обильно, то впитывается за пару часов.

Если нанести тонким слоем, то минут через 15-20 уже нет и следа от неё.

Отдушка сладковатая, слегка уловимаяуловимая, приятная. На губах не чувствуется.

Оставляет немного сладковатый вкус на губах.

Моя кожа губ тонкая, склонная к сухости, проблемная.

Что я жду от маски ​​​​​? Хорошего увлажнения и питания.

Использование и впечатление от использования:

Первый раз я использовала его зимой и в начале весны. Недавно я заказала повторно, но буду описывать именно зимний период.

Сначала я использовала её как маску. Только вижу, что мои губы в плачевном состоянии, так сразу обильно наносила её на губы и уже менее, чем через час я видела свои губы увлажненными и без намёка на сухость.

Так первое время я использовала её как Sos средство.

Перед макияжем, когда требуются идеальные губы или когда мои губы обветренны.

Скажу сразу, что работает она идеально.

Потом получилось так, что у меня не было ни какого бальзама для губ и я нанесла маску тонким слоем. Она быстро впиталась, но мои губы были в таком хорошем состоянии, что я стала использовать её как бальзам, а не как маску.

Сверху до/ середина с маской/ снизу после

Что могу сказать об этом способе?

Сначала мои губы действительно выглядели хорошо и маску я использовала не часто, но потом стала замечать, что промежуток времени между использование стал сокращаться и сокращаться. В итоге я мазала её чуть ли не каждые пол часа. Иначе мои губы почти моментально сохли, если маски не было на губах.

После того как я перестала использовать этот способ, мои губы стали приходить в норму через время и я вернулась к маске как к Sos средству.

Что же про расход​​​​​​: если использовать по прямому назначению, только как маску, то расход очень экономичен. Не смотря на маленький объем, хватит её примерно на пол года.

Если же как бальзам, то расход очень не экономичен.

Со всеми требованиями маска справляется и не могу снизить ей бал за привыкание, так как если использовать по прямому назначению, то она работает идеально.

Сверху до/ снизу после. То как выглядят мои губы.

Она не предназначена для того чтоб её использовали как бальзам, поэтому и заявлена как маска, а не как гигеничка.

Поэтому к покупке рекомендую, особенно если учесть её нынешнюю стоимость.

​​​

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу губ
  • Восстанавливает даже убитые губы
  • Не липкая консистенция, мягко распределяется
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает кожу губ
  • Увлажнение и питание
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Отсутствие аппликатора
Vikynsiaрекомендует