Опубликовано 18 Август, 2017 - 06:33

Мне понравились все опробованные мною средства от марки Noni Care. Ночной крем от морщин не исключение, собственно он сегодняшний герой моего отзыва.
Продукция Ноникеа имеет сертификат BDIH, не тестируется на животных и содержит в составе массу ценных компонентов. В основе всех средств лежит сок Нони, а в этом креме еще экстракт граната, ягод асаи, алоэ и т. д.

Ночной крем от морщин Noni Care из серии Делюкс 40+

Крем из серии Делюкс, упаковка красивая в стиле Ноникеа, сбоку активные компоненты.

Сам крем в пластиковом тюбике лаконичного дизайна.

Объем 50 мл. стандартный

Производитель Германия

Место приобретения интернет-магазин ЭОС

Уникальное сочетание сока фрукта Нони, масел ши и миндаля, экстракта плодов пальмы Acai Berry, граната и манго придают коже жизненную силу. Крем моментально придает ощущение подтянутости, увлажненности и гладкости коже. За счет мощных восстановительных процессов буквально «выталкивает» морщинки изнутри, реконструирует и визуально выравнивает рельеф кожи.

Крышка тюбика легко открывается, крем добывается путем надавливания на тубу.

Крем белого цвета, без каких либо вкраплений и подозрительных примесей.

Текстура довольно плотная, в дневных кремах она заметно нежней

Запах приятный, косметический, быстро выветривается, весьма чувствительным особам не успеет надоесть.

Состав замечательный, просто находка для любой кожи.

Основные действующие компоненты: вода, масло кокоса, глицерин, пчелиный воск, масло подсолнечника, масло ши, масло сладкого миндаля, ланолин, сок нони, экстракт алоэ барбадосского, экстракт ягод асаи, экстракт манго ,экстракт граната, экстракт карликовой пальмы, сквалан, витамин Е, молочная кислота, витамин С.

Полный состав (INCI):

Aqua, Cocos Nucifera Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cera Alba, Helianthus Annuus Seed Oil, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Butyrospermum Parkii Butter Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cetearyl Alcohol, Lanolin, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Squalane, Benzyl Alcohol**, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Sodium Benzoate**, Lactic Acid, Potassium Sorbate**, Ascorbyl Palmitate, Parfum*, Benzyl Benzoate**.

Впечатления от крема

Мне 35 лет, крем из категории 40+ вполне можно использовать. Тем более что имеются видимые признаки старения: кожа уже не такая упругая и эластичная, на лбу и вокруг глаз имеются глубокие и мелкие морщинки.

Пользуюсь кремом около месяца, есть результаты. Средство неприхотливо в работе, легко и равномерно наносится, быстро впитывается и прям чувствуешь как крем начинает работать. Аллергических реакций, жирной пленки, липкости и любого другого дискомфорта не вызывает.

Благодаря крему кожа преобразилась, стала более эластичной и гладкой. Немного сузились поры и едва разгладились морщины. Кремом продолжаю пользоваться и надеюсь что он осилит мои не только едва заметные но и глубокие морщины.

Ночной крем от морщин Noni Care из серии Delux превзошел все ожидания, буду рекомендовать его и вам!

ссылка на крем

Маргаритка1982рекомендует
18.08.2017
Хороший крем по описанию, пока не знакома с данной маркой. Smile
18.08.2017
Судя по описанию отличный крем
18.08.2017
У нони такой дизайн сочный
18.08.2017
Я о таком креме никогда не слышала
18.08.2017
Не пробовала я ещё продукцию данной фирмы
18.08.2017
Много читала о пользе нони)
эх, а у меня вот нет ночного крема( все никак не куплю
18.08.2017
Не всегда люблю ночные крема, этот понравился по описанию
хороший по описанию Smile
возьму на заметку, хотя у меня более зрелая кожа
18.08.2017
Вроде бы не плохой крем, но мне пока что еще рано таким пользоваться
18.08.2017
Обожаю продукцию NONI CARE, всё чем пользовалась, отлично подошло коже. Теперь и этот ночной крем хочу приобрести
18.08.2017
Для возрастной кожи отличный уход.
18.08.2017
Отличный крем, мне очень нравится эта марка
Нигде такого не видел Steve
18.08.2017
Отличный крем по описанию)
Мне такой нужен
18.08.2017
Состав вполне приличный,хотя обычно на него и не смотрю
18.08.2017
Помимо содежимого, мне у них ещё оформление упаковок нравится Smile
Мне, пожалуй, уже надо переходить на средства, кому за 50.
Очень классный крем Smile
18.08.2017
хороший крем, но для меня рановато
18.08.2017
У меня дневной крем из этой линейки, нравится)))
Попробовала бы такой
18.08.2017
Мне не приходилось пользоваться их кремом для лица. Но за умывалку могу ручаться!
Какой хороший крем, надо маме купить, или 50+ у них тоже есть? Wink
мне 33, но такими кремами еще не пробовала мазаться)) рановато все же наверное еще
18.08.2017
От этой марки я только бальзам для губ пробовала
очень даже неплох
19.08.2017
Возьму себе на заметку, не попадался мне ещё этот производитель, при случае куплю и попробую.
19.08.2017
я пока не пробовала средств этой марки, заманчиво)
Были некоторые средства этой марки - понравились.
19.08.2017
Запомню такой крем на будущее.
Попробовала бы.
29.07.2020
Незнакомая мне пока что марка косметики