Опубликовано 30 Май, 2020 - 11:49

Доброго времени суток!

С приходом зимы наш организм страдает нехваткой витамин, а также минералов, которые приходят к нам через фрукты, зелень и т.д. Мы можем легко восполнять их дефицит потреблением витаминов ввиде таблеток, капсул, жидкостей. При таком способе пока они дойдут до поверхности кожи, они уже усвоятся другими органами. Я сейчас не намерена проводить экскурс по анатомии человека, но скажу одно, что для того чтобы наша кожа первой получала эти витамины необходимо использовать разные средства специально для этого предназначенные.

Одним из таких средств является восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare. Я ранее пользовалась гелями и шампунями от этого производителя и вполне была довольна.

Приобрести ее оказалось не сложно. Я зашла в аптеку возле дома, где сыворотка имелась в продаже.

Использовав ее около 2-х недель решила поделиться своими впечатлениями от этого средства.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Бренд: Noni Care.

Сделано в: Германии.

Где купить: аптека, интернет-магазины.

Объем: 20 мл.

Цена: 400 рублей.

Срок годности: 6 месяцев.

Упаковка: небольшая красивая коробочка, изготовленная из качественного картона белого цвета.

Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare

На ее лицевую сторону нанесено название бренда, продукта, а также рисунок основных ингредиентов сыворотки.

Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare

Как Вы сами видите уже по рисункам понятно, что средство состоит из натуральных компонентов.

На оборотную сторону наклеена этикетка на русском языке, на которой указан состав, применение, сведения о продукте и производителе.

Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare

Штрих код находится на нижнем клапане.

Штрих код

Внутри упаковки находится небольшой стеклянный флакон.

Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare
Он зафиксирован внутри с помощью картонных вставок.
Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare

Стекло прозрачное и содержимое прекрасно сквозь него видно.

Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare

На нем имеется скромная белая наклейка с названием продукта.

Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare

Закрывается флакон крышечкой-пипеткой, изготовленной из белого пластика.

Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare
По размеру она практически такая, как и сам флакон. Первый раз такое увидела у этого производителя.

На крышке имеется наклейка с названием производителя.

Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare

В крышку вмонтирована пипетка.

Пипетка
Ход клапана пипетки легкий. Работает ровно без заклиниваний. Дозирует капли ровно и хорошо.

Теперь рассмотрим поближе, что находится внутри флакона.

СОСТАВ и ОРГАНОЛЕПТИКА

aqua, glycerin, glutamine, decyl glucoside, phenethyl alcohol, cistus incanus flower/leaf/stem extract, gynostemma pentaphyllum leaf/stem extract, morinda citrifolia fruit extract, euterpe oleracea fruit extract, punica granatum fruit extract, mangifera indica fruit extract, serenoa serrulata fruit extract, aloe barbadensis leaf extract, benzyl alcohol, sodium benzoate, potassium sorbate

Как мы видим состав многообразен, но само название компонентов ничего лично мне не говорит, поэтому я решила разобраться, какие

активные компоненты у этой сыворотки.

Сама сыворотка изготовлена на водно-глицериновой основе, на помимо прочего в ней имеются экстракты:

• Нони;
  • Алоэ;
  • Ладанника;
  • Асаи;
  • Граната.

Рассмотрим подробнее некоторые из них.

Сок нони снимает усталость и напряжение кожи, оказывает антистрессовое действие, запускает процессы регенерации, возвращая ей силу и энергию молодости.

Экстракт ладанника нейтрализует свободные радикалы, оказывая мощное антиоксидантное действие, замедляет процессы старения кожи. Натуральные экстракты экзотических фруктов и ягод улучшают микроциркуляцию и гидробаланс.

Экстракты карликовой пальмы, ягод асаи и граната активизируют синтез коллагеновых и эластиновых волокон, увеличивая упругость и пластичность кожи, восстанавливая её структуру и укрепляя овал лица.

Я проверила на коэффициент натуральности ее на известном сайте и была в восторге, что сыворотка на 100% состоит из натуральных компонентов.

Анализ состава
Сейчас это большая редкость.

Консистенция: жидкая и прозрачная, как вода.

Консистенция сыворотки
Наносится легко, но на поверхности кожи не держится, а стекает. Распределяется хорошо. Ложится ровным слоем.

Цвет: светло-карамельный.

Запах: отсутствует.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Перед использованием сыворотки проверьте свой организм на наличие аллергической реакции. Для этого в место локтевого сгиба или на запястье нанесите каплю средства и подождите несколько минут. Если никаких изменений не возникнет, можно использовать его. При появлении высыпаний, зуда, жжения от применения стоит отказаться.

Производитель рекомендует

применять ее курсами 2-4 раза в год 15-30 дней.

Сыворотку наносила вечером каждый день. Я предварительно очищаю кожу с помощью мицеллярной воды.

Мое лицо ДО применени сыворотки
Даю ей немного высохнуть. Далее пипеткой набираю немного средства и по капле наношу на кожу лица, шею и область декольте.
Нанесение сыворотки
Имейте ввиду, что она не предназначена для более нежной зоны вокруг глаз.

Быстро сыворотка не впитывается и дает мне возможность равномерного ее распределения, без пропусков отдельных зон.

Распределение сыворотки
На ощупь получается немножко маслянистая пленочка, которая обволакивает все мое лицо.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Хоть курс и рассчитан на 15 дней, но только после недельного применения я стала замечать положительные изменения на своем лице. Конечно они не глобальные, но все же произошли. Кожа стала хорошо увлажнена. Она немного подтянулась. Отдельные морщинки конечно разгладились, но я ожидала более значительное их количество. С глубокими сыворотка не справилась. Они так и остались без изменений. Немного стал выравниваться и тон лица. Кожа хорошо напитана.

По окончанию курса, т.е. через 15 дней, улучшился цвет лица. Мелкие мимических морщинок не прибавилось, но и убавилось на немного.

Мое лицо ПОСЛЕ использования сыворотки

Впитываемость: средняя.

Расход: Одной 20 милилитровой бутылочки как раз хватает на 15 дней.

Реакция организма: никаких побочек, и тем более аллергии применение сыворотки не вызвало.

ИТОГИ и ВЫВОДЫ

Плюсы:

• Увлажняет;
  • Питает кожу;
  • Хороший состав;
  • Разглаживает мелкие морщинки;
  • Удобная пипетка;
  • Адекватная стоимость;
  • Не вызывает аллергии.

Минусы:

• Быстро заканчивается;
  • Долго впитывается;
  • Слабо выравнивает кожу;
  • Нельзя использовать в зоне вокруг глаз.

Восстанавливающая сыворотка Антивозрастной уход от Noni Сare, конечно не привела меня в восторг, но частично со своей задачей справилась. Она увлажнила и напитала своими веществами мою кожу и даже немного разгладила мелкие морщинки. Конечно плохо, что она не пригодна для ухода за всей кожей и приходится использовать в добавок к ней другие средства. Так в целом она заслуживает четверочки и моей рекомендации.

Всего хорошего и не болейте!

Достоинства
  • Натуральный состав, невысокая цена
  • Не вызывает аллергии
  • Пипетка
  • Питает
  • Состав
  • Стоимость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Долго впитывается
  • Нельза использовать в зоне глаз
Lana Blondрекомендует
Интересно