Опубликовано 30 Май, 2017 - 08:00

Косметика Noni Care для меня что-то новенькое. Она основана на фрукте нони, что же это? До этой марки, о фрукте нони если и слышала, то где-то мельком, уж тем более, не представляла, как он выглядит. Да, такая вот непросвещенная!

Фрукт нони растет далековато, на островах, расположенных в Южной части Тихого океана, например на Таити и Гавайях. Представляет собой дерево, цветущее мелкими белыми цветами и дающее плоды круглый год. Именно их употребляют люди, в пищу и в лечебных целях. Так же заваривают успокоительный чай из листьев нони.

Noni Care Active Moisturising & Care Rehydrating Serum

Моя сыворотка отсюда, относится к серии Intensive, это значит для кожи 25+. Всего у бренда Noni Care три серии средств по уходу: Intensive, Deluxe, Garden of Eden.

Полное название Active Moisturising & Care Rehydrating Serum, обещает интенсивное увлажнение и уход 25+

Ультраконцентрированная сыворотка обеспечивает быстрое, пролонгированное увлажнение на 24 часа. Содержит активный увлажняющий комплекс, который эффективно решает проблему обезвоженности кожи, защищает от сухости, устраняет ощущение стянутости и дискомфорта. Сок Нони насыщает кожу необходимыми микроэлементами и витаминами, оказывает мощное антиоксидантное действие, нейтрализует агрессивное воздействие окружающей среды. Экстракт овса питает, укрепляет и моментально увлажняет уставшую кожу. Экстракт алоэ барбадосского оказывает успокаивающее и расслабляющее действие.
Сыворотка выравнивает кожный рельеф, разглаживает мимические морщинки, образовавшиеся в результате обезвоженности кожи, способствует сохранению влаги в глубоких слоях эпидермиса.

Noni Care Active Moisturising & Care Rehydrating Serum

Основные действующие компоненты: вода, глицерин, экстракт овса щетинистого, лецитин, экстракт цветков горького апельсина***, экстракт грейпфрута***, экстракт карликовой пальмы***, сок нони***, экстракт алоэ барбадосского***.

Внутри бутылька можно увидеть плавающую мякоть. Точно сказать, что это за мякоть не могу, ведь в сыворотке действительно много чего еще, помимо нони, но мне хочется думать, что это именно он Smile

Noni Care Active Moisturising & Care Rehydrating Serum

Бутылочка с пипеткой, что удобно, сыворотка очень жидкая, словно водичка или скорее сок. Производитель рекомендует наносить 5-6 капель, курсами каждый день от 15 до 30 дней. Использую сыворотку 2 недели. И вот что я заметила:

- она быстрого действия, недаром написали актив и отнесли к интенсив. Видимый результат почти сразу, не нужно ждать никакого накопительного эффекта и т.п.

- помимо того, что сыворотка увлажняющая, она энергетическая, бодрее выглядит лицо утром, уходит вялость, серый тусклый цвет. Словно из отпуска вернулась)

- немного борется с покраснениями, сейчас для меня это актуально.

- имеет липкость (среднюю), поэтому использую только на ночь. Но поры не забивает.

- ее как раз столько, сколько нужно, водица быстро расходуется, но бутылочки 20 мл хватит на заявленный производителем курс. Поскольку я пользуюсь ей лишь на ночь, то не скупясь наношу помимо лица, на зону декольте.

- ею одной можно обойтись в качестве ночного ухода, особенно летом. Ее достаточно, но и под ночной крем хорошо подойдет, не скатывается.

Конечно, я рекомендую эту увлажняющую сыворотку, потому что не нашла в ней ничего, чтобы мне не подошло и вижу одну лишь пользу от использования.

Noni Care Active Moisturising & Care Rehydrating Serum

Будьте красивы, спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Липкая
lovelymonsterрекомендует
30.05.2017
У меня крем для лица и крем для век есть из этой линейки, нравятся)) Сыворотку я бы тоже взяла в дополнение)
30.05.2017
Про такой фрукт даже не слышала.
30.05.2017
И я не знала о существовании такого фрукта!)
Интересная сыворотка!))))
30.05.2017
Такая сыворотка мне бы не помешала, меня даже не смущает ее липкость Smile
30.05.2017
а Тайланде сок нони продается в аптеках целыми бутылями))- он очень полезный в принципе, и для кожи тоже
30.05.2017
Я тоже непросвещенная.. была, пасиб
30.05.2017
Какая интересная вещь! Выглядит здорово, я бы попробовала. Описанное вами действие сыворотки мне нравится. Однажды мне прислали крем для лица этой фирмы в подарок вместе с заказом. Он имел безумно приятный запах, но ,к сожалению, испортил мне кожу, после чего пришлось приложить усилия, чтобы ее восстановить. С тех пор не возникало желания продолжать знакомство с Noni Care
30.05.2017
Lacrima Mosa А этот крем забивал поры? Я им пользуюсь практически с удовольствием, не нравится только что кожу стягивает...ощущения, будто скулы на лоб уползают Laughing out loud
30.05.2017
Да, да. У меня тоже было чувство, что кожа сейчас просто лопнет. Я сначала продолжала пользоваться, т.к. мне нравился эффект на утро. А потом я превратилась в рептилию, вся в чешуе ещё и кожу периодически сбрасывала))
30.05.2017
Тоже попробовала такую сыворотку,но для зрелой кожи Smile
30.05.2017
Lacrima Mosa, очень жаль, что так произошло. Я кремами не пользовалась, есть еще масочка в сашетке, позже на нее напишу отзыв. А сыворотка приятно удивила и не имеет резкой отдушки, все таки даже могу сказать, что это одна из лучших сывороток, что я пробовала. Есть еще одна корейская, тоже позже напишу отзыв на нее, совсем другая она, а я такие надежды имела на нее... а Noni Care для меня оказалась лучше.
30.05.2017
Буду ждать ваших отзывов, может что-то присмотрю себе))
Зули, буду знать, что с Тайланда везти Big smile
30.05.2017
Я тоже не слышала про такой фрукт Big smile Было любопытно почитать и узнать что то новое.
30.05.2017
Отличная сыворотка, мне такая теперь тоже нужна!
О нони не слышала Shock
30.05.2017
век живи, век что-то узнавай новенькое для себя: никогда не слышала о таком фрукте Smile Сыворотка неплоха!
30.05.2017
Очень хороший эффект от сыворотки, сама бы не отказалась попробовать)) И, мне кажется, вся липкость становится незаметна, если крем сверху нанести, в принципе, все сыворотки липкие Puzzled
И состав меня радует, нет кучи тяжёлых масел, которые так любит использовать в своих средствах натуральная косметика, мне они всегда поры забивают. Единственное - много экстрактов в начале состава, главное - чтобы не было аллергии.
Inc аватар
Inc
30.05.2017
Я бы назвала эту сыворотку овсяной, а не нони, судя по составу. А вообще, не знаю о таком фрукте... он мне гусеничку толстую напомнил Smile
31.05.2017
Я бы попробовала такую сыворотку) ингредиент очень полезный, читала отзывы)
01.06.2017
Даже и не знала о существовании такого фрукта Big smile Shy а средство хотелось бы попробовать Glasses
02.06.2017
Интересная сыворотка. Ищу подобную на замену от Кодали. Эта может подойти. Мне особенно важно, чтобы не забивала поры..
02.06.2017
Тоже не слышала о таком "звере". Хочу попробовать, как раз надо избавиться от небольших покраснений.
05.06.2017
Поищу ее, как раз подбираю увлажняющую сыворотку.
Тоже хочу что-нибудь потестировать)