Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 15:47

12 долларов

Здравствуйте.

Мои впечатления о Восстанавливающая сыворотка для лица

Regenerative Serum антивозрастной линии DELUXE 40+ NONICARE.

Бренд NONICARE, вполне достойный представитель косметических средств в сегменте натуральной косметики с неплохими свойствами и приятной ценой на нее.
Эту сыворотку я приобретала вместе с кремом.

Сыворотка объемом 20 мл стоит примерно 12 долларов.

Производится продукция в Польше.

Стеклянный прозрачный флакончик находится в коробочке их картона.

Необходимая информации имеется.

И эстетические элементы в придачу.

Флакончик с прочной завинчивающейся пластиковой крышечкой с удобной пипеткой-дозатором, позволяющей набрать нужное количество жидкости путем нажатия на крышечку.

Пипетка достает до дна и ни капли жидкости не останется неиспользованной. Сыворотка прозрачная, желтоватая, с легким запахом.

Что обещано.

Высококонцентрированное средство с активной антивозрастной восстанавливающей формулой. Уникальный состав сыворотки эффективно борется с признаками старения кожи и является идеальным средством профилактики появления морщин. Сок Нони снимает усталость и напряжение кожи, оказывает антистрессовое действие, запускает процессы регенерации, возвращая ей силу и энергию молодости. Экстракт ладанника нейтрализует свободные радикалы, оказывая мощное антиоксидантное действие, замедляет процессы старения кожи.

Натуральные экстракты экзотических фруктов и ягод улучшают микроциркуляцию и гидробаланс. Экстракты карликовой пальмы, ягод асаи и граната активизируют синтез коллагеновых и эластиновых волокон, увеличивая упругость и пластичность кожи, восстанавливая её структуру и укрепляя овал лица.

Сыворотка минимизирует и предотвращает появление морщин и заломов, в том числе мимических. Выравнивает рельеф и тон кожи, оказывает лифтинговое действие.

Идеально подходит для зрелой, требующей тщательного ухода кожи. .

Наносит ее нужно в вечернее время, можно соло, можно и с ночным кремом.

Так как это высококонцентрированное средство, то использовать нужно не все время, а курсами.

Каждый день от 15 до 30 дней в зависимости от состояния кожи и достижения желаемого результата. Полный курс составляет не более 30 дней. В течение года может быть проведено не более 4 курсов

Состав как у всех средств NONICARE волшебный и многообещающий.

Aqua, Glycerin, Glutamine, Decyl Glucoside, Phenethyl Alcohol, Cistus Incanus Flower/Leaf/Stem Extract, Gynostemma Pentaphyllum Leaf/Stem Extract***, Morinda Citrifolia Fruit Extract***, Euterpe Oleracea Fruit Extract***, Punica Granatum Fruit Extract***, Mangifera Indica Fruit Extract***, Serenoa Serrulata Fruit Extract***, Aloe Barbadensis Leaf Extract***, Benzyl Alcohol**, Sodium Benzoate

Все 16 компонентов натуральные.

Наношу я ее вечером на чистую влажную кожу, достаточно 6-8 капель на лицо, шею и подбородок. Жидкость чуть маслянистая и сладкая.

По коже распределяется легко. На коже она вроде не чувствуется, не мешает, не видна, но если прикоснуться, то кожа липкая. Даже утром кожа продолжает быть немного липкой.

У меня нормальная, не капризная кожа, состояние которой меня полностью устраивает, мне 48 лет.

Я не заметила никаких изменений на лице, ну и Слава Богу.

Если сыворотка работает на предотвращение появления морщин, профилактику, то значит, результат нужный мне - достигнут. Кожа после утреннего умывания ровная, мягкая, довольно свежая.

Открытая бутылочка должна быть использована за 6 месяцев. Но я свое средство использовала за 1 месяц, это вполне реально.

Закрытое средство будет годным до 10.21.

Достоинства
  • Натуральный состав, невысокая цена
Августа71рекомендует
28.04.2020
Где Вы покупаете эти средства? Это же не первый продукт из этой линейки?
29.04.2020
Раньше я привозила из Польшы, а сейчас купила на OZ.