Опубликовано 9 Январь, 2022 - 14:12

Доброго времени суток. Оставлю отзыв на фото ловушку Bolyguard SG520. Приобрел я ее за восемь тысяч рублей. Ее производят одни из лучших в своей сфере компаний. Питается ловушка от четырех пальчиковых батареек. Но можно подключить аккумулятор 6В. Правда я еще так не пробовал. Может снимать как только фото, так и фото-видео. Видео пишет довольно качественное HD с приличным звуком. Сама камера размера с мужскую ладонь. Устройство хорошо защищено от пыли воды. Дождь ей не страшен. Производиться конечно в поднебесной. Ее размер и окрас делают ее более не заметной. Фото ловушка имеет небольшой дисплей. Благодаря ему проще настроить камеру, а также прямо на локации отсмотреть отснятый материал. Ночная съемка эффективна для объектов находящееся от ловушки максимум на восемь метров. В светлое время суток датчик цепляет объекты на расстояние больше двадцати семи метров. Далее Ик подсветка не видит и датчик движения не срабатывает. Присутствует интересный режим. Можно настроить камеру на запись в конкретный день и в конкретное время. Фото ловушку рекомендую. Хорошее качество. Благодарю вас за то, что нашли время прочитать мой отзыв.
Platushрекомендует
10.01.2022