Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 21:49
ОТЗЫВ ПОПОЛНЯЕТСЯ! МНОГО ФОТО )) Мой новый любимчик!!! Рекомендую присмотреться к этой серии лаков! Лаки Golden Rose все сильнее и сильнее удивляют) 4 ОТТЕНКА - ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ)
Достоинства
- Быстро сохнут
- Доступная цена
- Много оттенков
- Не полосит
- Стойкие
- Удобная кисть
- Хорошо смотрится в один слой
- Широкая палитра
- Яркие
OМариечкарекомендует
Comments.
Все комментарии
АнастасияСластена качество??? Странно, у меня нет никаких претензий к качеству....если только к качеству своего маникюра.... но тут никто не виноват, руки кривые у меня)
OМариечка! Вы верно написали - найти хороший белый проблема. Я искала всё прошлое лето. Все были прозрачными. Устала выкидывать и пузырьки, и деньги.
Сегодня пойду за "вашими"! жалею, что вчера не дошла! )))
Сегодня пойду за "вашими"! жалею, что вчера не дошла! )))
OМариечка! Да, я купила. Черно-чернильный именно как у Вас, а белого этой серии не было, но у этой же марки в треугольных пузырьках белый был, и я купила его. Прилетела домой, стерла с ногтей тот, что был, и два ногтя на пробу накрасила - один чернильный, другой белый. Ходила так до ночи, радовалась цветам и неполосатости! Потом все-таки стерла, и пока думаю - как же накрасить-то поинтереснее! )))
О да! Белый не полосит вовсе, ложится в один слой, сохнет быстро, сколов пока нет. Посмотрим, сколько будет носиться.
А чернильный накрасила на ноги, в отпуске я, могу эксперименты проводить! )))
А чернильный накрасила на ноги, в отпуске я, могу эксперименты проводить! )))
Другие отзывы
Смотрите также