Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 14:15

Всем привет.

Сам крем

Я вот уже давно пользуюсь этим средством сразу после умывания. Примерно месяца 3-4 и могу сказать, что средство работает.

Кожа щеки))

Тут писал один чувак про этот крем, что мол не подействовал, но я лично заметил результат. Он не вау конечно, но кожа стала более сглаженной чтоли. Раньше была слегка дрябловатая в области щёк и скул, не было гладкости, а сейчас кожа разгладилась.

Но опять же, я ожидал увидеть совсем гладкую кожу как кожа у попки младенца)))))) но наверное за это нужно платить больше денег))

Одним из недостатков, если это можно считать недостатком, я бы выделил запах. Сам запах крема напоминает запах лосьона после бритья. Я таким не пользуюсь, так как нет раздражения, но как только я наношу этот крем, то сразу вспоминаю отца)))))

А ещё крем очень жидкий, водянистый. Мне это лично не понравилось. Считаю что крем должен быть кремом, по консистенции как детский))

Достоинства
  • Работает, но не стоит ждать супер эффекта
Недостатки
  • !запах на любителя
hewondersне рекомендует
09.11.2022
кожа у того мужика проблемная, ему с косметологом нада советоваццо, а так биотерм очень нехилое средство - работает но далеко не сразу проявится результат, но в общем так и должно быть - чудеса эт не из реальной жизни