Опубликовано 30 Июль, 2018 - 19:14

Наверное многие сталкивались с неприятным запахом изо рта после протезирования зубов. Что только не делаешь, ополаскиватели с ирригаторами дают временный эффект, но выход есть, нужно поселить у себя в полости рта бактериофаги и проблема свежего дыхания решена. Я сделала это с помощью гелевой пасты-аппликатора Mirra с бактериофагами

• баночка в новом дизайне объемом 50 мл. с дозатором,
  • паста представляет собой прозрачный гель, практически без вкуса, чувствуется аромат натуральных растительных масел;
  • каталожная цена этому продукту 524₽ на сайте Mirra;
  • изготовлено средство в России;
  • гель совершенно не образует никакой пены на зубах.

В процессе использования, выяснила, что гель, помимо того, что нормализовал микрофлору полости рта, решил еще массу проблем - это и кровоточивость десен и предотвращение образования камня на эмали.

использовать в течение дня в виде 5-ти минутной аппликации на десны

Я использую так: перед сном чищу этим гелем зубы, тщательно проходя по деснам. Аппликации делала не часто, так как практически нет никогда времени. Первые результаты появились где-то через две недели.

?? Заметно снизилась кровоточивость десен, а через месяц использования прекратилась;

?? Отлично подошел гель для моих чувствительных зубов, никакой ломоты эмали при употреблении холодного;

?? Раньше приходилось часто пользоваться освежителями для полости рта, сейчас мне это не нужно, свежее дыхание без дополнительных средств;

?? Отмечу также экономичность расходования продукта, при использовании один раз в день его хватит надолго, ну там уже смотрите, в зависимости от интенсивности использования и проблемы.

Я давно хотела попробовать пасты с бактериофагами, но сомневалась в их эффективности. Теперь же я знаю, что конкретно гелевая паста Mirra работает и избавила меня от застарелой проблемы. Буду теперь приобретать в качестве профилактики и поддержания эффекта.

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Избавляет от неприятного запаха
  • Практически без вкуса
  • Удобный флакон и дозатор
Foxy Loveрекомендует
30.07.2018
Я давненько гелевые пасты не покупала, сейчас подсела на Crest.
Но возьму эту к сведению.
Не знала, что у этой марки уже и пасты есть
30.07.2018
Какой необычный формат пасты однако
30.07.2018
Необычный формат у пасты, по свойствам понравилась, стоит попробовать
30.07.2018
Такого еще не видела.Это что-то новенькое.
30.07.2018
Мне обязательно нужно купить эту пасту Love
Я бы хотела попробовать эту пасту!
30.07.2018
Какая красивая улыбка у Вас!
Спасибо Shy
оформление необычное
Замечательная паста!
Выглядит интересно!
Прикольный формат)
30.07.2018
Ого, я не знала что у них есть зубные пасты?
Столько всего нового узнаю?
31.07.2018
Многие средства этой марки интересно попробовать Smile
31.07.2018
Такая необычная упаковка для зубной пасты Smile
Удобный формат пасты, была паста Colgate в похожей тубе Smile
31.07.2018
ооо.. у них и паста есть...для меня новость
очень необычная паста
31.07.2018
Судя по всему, отличная паста!
Прикольный флакон!
достойная паста
какая необычная)
Необычный флакон
31.07.2018
У меня десна кровоточат. Sad Я бы попробовала эту пасту, чтобы избавиться от своей проблемы.
01.08.2018
Если в геле есть вирусы подавляющие вредные бактерии, то я тоже хочу такой!
12.08.2018
Очень хорошие свойства у этого средства, захотелось попробовать!