Опубликовано 3 Май, 2024 - 11:00

Здравствуйте!

К туши я не предъявляю завышенных требований, потому что не стремлюсь иметь ресницы до бровей. Для меня она должна быть не супер стойкой, чтоб потом не героически ее смывать, не склеивать и придавать объем. У меня есть несколько вариантов, которые постоянно беру, в этот раз довелось попробовать Подкручивающую тушь The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara.

Описание.

Притягательный и выразительный взгляд, идеально подкрученные реснички, стойкий глянцевый цвет – все это подарит вам тушь для подкручивания ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara.

• специальная щеточка дугообразной формы обеспечивает безупречный изгиб ресниц;
  • хорошо ложится на ресницы, покрывая каждую равномерно, не склеивая их и не оставляя комочков;

Заявленный эффект. Подкручивание ресниц. У бренда есть еще тушь для объема.

Стоимость. В пределах 500 руб., я заказывала за 400 руб.

Где купить. Wildberries (арт. 60028908)

Объем. 8 мл

Производитель. The SAEM (Республика Корея)

Срок годности. 6 месяцев после вскрытия.

Упаковка. В пункт выдачи заказ доставили надежно упакованным. Кроме этого, тушь имеет коробку. Везде есть защита от вскрытия.

Щеточка не большая, пушистая, имеет изгиб, красить ресницы удобно, веки не пачкает.

Ограничитель хороший, лишнее убирает, но щеточка при этом не сухая.

Состав.

Очень удивилась, когда увидела в составе туши ухаживающие компоненты - витамин Е, миндальное масло, экстракт ромашки.

Purified water, acrylate copolymer, stearic acid, carnauba wax, beeswax, hydrogenated polyisobutene, Ethanol, triethanolamine, cellulose, gum arabic, paraffin, glyceryl stearate, western rose flower, sweet almond oil, birch sap, chamomile flower extract, Tocopheryl acetate, acrylate / octylacrylamide copolymer, tromethamine, dimethicone, hydroxyethylcellulose, ethylhexyl glycerin, panthenol, phenoxyethanol, black iron oxide.

Текстура. Оттенок. Не могу сказать, что тушь очень насыщенного черного цвета. Текстура комфортная. Не сухая, как, например, Cobra Stellary.

Применение.

Никаких особенностей в нанесении нет, танцы с бубнами не требуются. Наносится нормально. Единственное, что если нужно наслаивать для большего объема, следует поторопиться, потому что она на ресницах быстро засыхает.

Результат.

Мои прямые ресницы способны подкрутить только щипцы. Но должна отметить, что завиток держится, некоторые другие туши и на это не способны.

Ошеломительного объема тушь не дает, хотелось бы больше. Здесь главное успеть второй слой нанести, пока не засох первый, тогда будет нормально. Не очень объемно, но на ежедневный дневной макияж вполне. Но не стоит забывать, что заявленный эффект у нее подкручивание.

Вывод.

Если Вам нужна обычная тушь, простая в использовании, которая не будет осыпаться в течение дня, The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara не плохой вариант. Дешево и сердито, как говорится.

Достоинства.

• Удобная щеточка