Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 13:00

Хороший комплекс особенно помогает перед тяжелой тренировкой. Ну а чего креатин, аргенин и т.д.. Ем до тренировки на голодный желудок по 4 табл. и после тренировки 4. Через неделю после начала увеличилась «венозность», выросли веса (особенно в приседах). Может это эффект от простого самовнушения, но заслуга добавки в этом есть. Ну, в принципе креатин проверен временем и должен работать. На тренировке настроение отличное. Проблем с желудком не возникало. Свое название оправдывает накачка и «венозность» присутствует.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Отличный пампинг
Oilmaxрекомендует
  • 20.08.2013 - 16:58
    Вкусно, шоколадно! Долгий и нудный отзыв + где купить + как отличить подделку протеина
    Вообще-то обычно я ем (принимаю, употребляю, как сказать ) сывороточный изолят Фортоген, можете закидать меня помидорами. Он дешев. Был. Потом резко подорожал, и я стала искать альтернативу. Нашла недавно открывшийся магазин спортпита.
  • 21.07.2015 - 00:28
    Для меня оптимальный вариант - есть эффект, приятный вкус (похудеть удалось), ничего лишнего в составе, невысокая цена
    Жидкий Л-карнитин от американской фирмы Dymatize является весьма неплохим продуктом с чуть более низкой ценой, чем другие рыночные продукты в данной категории спортивного питания. Впрочем, так можно сказать о многих продуктах данной фирмы, чаще всего они чуть дешевле спорт-пита своих конкурентов.
  • 21.11.2015 - 00:49
    Питание на ночь для похудения
    Я не бодибилдер, а озабоченная лишним весом домохозяйка. Когда в очередной раз я села на диету, я решила делать все правильно. Поэтому озаботилась составить рацион ежедневного питания. И вот, судя по этому рациону, я никак не могу набрать нужную мне норму белка.
  • 05.10.2013 - 22:00
    Хороший комплексный протеин
    Диматайз - фирма, зарекомендовавшая себя как изготовителя продукции высокого качества в средней ценовой категории. Данный протеин брал со вкусом печенья и крема. Протеин относится к комплексным: то есть, содержит в своем составе как быстроусваиваемый, так и медленноусваиваемый белки.
  • 09.03.2014 - 22:21
    Предтренировочный комплекс с особым эффектом
    Speed stack Pumped No отличный предтреник!!! Принимается как и почти все подобные комплексы за 20-30 минут до тренировки. Но лично я его принимал по разному, я пил его во время всей тренировки или же выпивал до тренировки порцию. Разницы в принципе никакой нет.
  • 30.03.2014 - 18:18
    l-carnitine залог похудения и красивого тела ++++ как в домашних условиях добиться результата не хуже чем в спорт зале
    Всем доброго дня !!!Еще в декабре я писала свой первый отзыв об этих чудо добавках , где описала по детально весь свой режим спортивных нагрузок и занятий и эффективность таблеток но другого производителя ,касаемо результата он был превосходен,но совсем недавно я узнала о замечательном сайте Iherb…
  • 19.09.2014 - 16:07
    Мой верный помощник. + фотки после занятий.
    Этот протеин выгодно отличается от других марок тем что в нем присутствуют сразу аминокислоты bcaa. Я действительно заметила разницу - принимая этот протеин и увеличивая нагрузку я не чувствую боли в мышцах на следующий день.
  • 26.09.2013 - 18:25
    Креатин "Дима"
    Изначально тренировался в зале без спортпита. Потом был большой перерыв, и когда вернулся, то набрав форму ощутил что-то прогресс пошел как-то тяжеловато.
  • 09.03.2013 - 19:04
    Отличное качество за приятные деньги
    Dymatize Elite Rich Chocolate-это первый протеин,с которым я познакомилась год назад.Мы с моим тренером в тренажёрном зале пораскинули мозгами и решили,что это то,что мне надо.Отличный продукт,высокого качества.Состав достаточно безопасный.Побочных эффектов я не заметила.Очень маленькое содержание…
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • Высокоэффективный липотропный комплекс: л-карнитин, холин, инозитол. Действительно ли помогает при похудении и сжигает жир? Повышает работоспособность и придает силы? Разбор состава, как по ощущениям, какие есть достоинства?
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю тестировать продукцию Geon, сегодня хочу поделиться впечатлениями от L-карнитина со вкусом апельсин-маракуйя.
  • 05.12.2020 - 14:16
    Лечебное питание Нутридринк для лежачих больных, при анорексии, при онкологии. Где купить Nutridrink, цена, состав, вкусы, помогает ли набрать вес - отзыв с моим опытом
    В данном отзыве я расскажу о лечебно-профилактическом питании Nutricia Nutridrink. Попробовала я его пару месяцев назад. Мне прописали несколько видов энтерального питания, чтобы привести в норму вес и восполнить нехватку витаминов.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.