Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 05:53

Кожа у меня не идеальная,и по осени начало с ней что-то страшное творится,блеск,прыщи,черные точки -ужас какой-то!! Я начала искать решение проблем и решила воспользоваться распиаренной трехступенчатой системой от CLINIQUE. Пришла в Золотое Яблоко и консультант подобрала мне все эти ступени,очищение, отшелушивание, увлажнение.

Отдала за это добро около 2500-3000 рублей(точной цены не помню,давненько было). Мыло вышло около 600 рублей. Я приступила к использованию. Мыло было красиво упаковано в коробочку, в коробочке была мыльница и сам кусочек мыла внушительного размера.

Запах у мыла мне напомнил запах белого хозяйственного мыла, в общем запах мыла без лишних отдушек. Расходуется мыло экономно. На фото мыло после 4 месяцев использования.

Но пользуюсь им не каждый день для лица сейчас(только первый месяц умывалась им регулярно утром и вечером), зато бьюти блендермою им каждый день Smile отношение к мылу у меня среднее... Оно отлично убирает жирный блеск,но лично мне прилично подсушивает кожу. Черные точки,прыщи особо не уменьшает. Кожа после него по ощущениям гладкая,но при этом всем почему-то моя кожа слегка краснее,чем после умывания другими продуктами. Не знаю с чем это связано. Пенится мыло конечно на пять с плюсом,лично я его использую со спонжем для умывания,но и при нанесении просто руками пена отличная.

Честно,этот кусочек использую. Но больше брать данное мыло не буду,наверно не на столько проблемная у меня кожа. Сейчас использую его раза три в неделю, от больших количеств умываний им моя кожа просто оооооочень шелушится,даже моя жирная Т-зона спасибо не говорит,а нос облазит. Даже увлажняющий крем из этой же трехступенчатой системы не помогает,требуется что-то более мощное в плане увлажнения. Я бы советовала это мыльце,тем у кого действительно очень проблемная кожа. Остальным оно не подойдет, имхо. Всем красивой кожи и отличного настроения! Wink

Это увлажняющий крем из трехступенчатой системы для жирной кожи

Достоинства
  • Очищает
  • Экономичное
Недостатки
  • Сильно сушит
freenameне рекомендует