Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 23:06

Всем Здравствуйте. Доброго времени суток.

Когда я приболею, у меня начинает закладывать нос. И это начинает приносить дискомфорт, особенно перед сном. Поэтому я покупаю капли в нос от заложенности и капаю их. Но не долго, дней 3-4.

Недавно я купила данные капли в аптеке.

Не помню, сколько они стоили, но не дорого. То есть каждый может себе позволить купить эти капли, даже школьник, студент.

Ксилен очень хорошо мне помог. При заложенности носа я закапывала его в 2 ноздри. Спустя минут 5 мой нос начинал нормально функционировать. Ксилен спасал меня. Он всегда справлялся со своей задачей и я спала спокойно.

Не рекомендую использовать капли больше 7-9 дней подряд, так как может развиться зависимость от них. Данная зависимость от капель была и у меня и продлилась она года 3. То есть на протяжении этого времени я каждый день капала эти капли в нос.

Началось всё с того, что у меня заложило нос и я его закапала. На другой день всё повторилось. И я стала капать эти капли даже тогда, когда нос был не сильно заложен. Так и появилась моя зависимость.

Мне помогали далеко не все капли. А без капель спать было невозможно. Пришлось покупать снова и снова.

Потом я начала потихоньку отказываться от капель. Было очень трудно, я заменяла капли натуральными средствами, но они не помогали. Но постепенно мой организм справился с зависимостью, и вот уже 2 года я каплями на постоянной основе не пользуюсь.

Пользуюсь только тогда, когда болею.

Всем советую Ксилен. Берите, не пожалеете.

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Стоимость
  • Удобный дозатор
  • Эффективно и быстро снимает заложенность
Недостатки
  • Вызывают привыкание.
Sobaka3030рекомендует