Опубликовано 4 Январь, 2024 - 14:32

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о средстве от насморка - каплях "Ксилен". Насморк всегда наступает незаметно, вот и в моём он случае подкрался незаметно и совсем не вовремя, я заболела прямо перед Новым годом - 30 декабря. Сначала я пробовала лечиться обычными домашними средствами - делала содово-солевые промывания, но каких-то особых улучшений не почувствовала, поэтому решила срочно бежать в аптеку и купить какие-нибудь капли. Фармацевт мне посоветовала эти и сейчас я о них подробно расскажу.

Капли имеют стандартную упаковку, также внутри прилагается инструкция с подробной информацией.

Сами капли находятся в таком пластиковом небольшом пузырьке с завинчивающейся крышкой, капли прозрачные, запаха не имеют. Закапывать их достаточно легко, капли жидкие как вода.

Что касается эффект, то хочу сказать, что эти капли мне очень помогли. Улучшения я заметила уже после нескольких применений этих капель: стало не так сильно течь из носа и более менее стал пробиваться нос, понемногу стала уходить заложенность. Я честно говоря не возлагала на эти капли больших надежд, потому что стоили они очень дёшево - всего 40 рублей, но по итогу результат меня удивил.

Хочу сказать что эти капли действительно помогают избавиться от насморка, облегчают состояние и помогают быстрее вылечиться.

Я рекомендую их к приобретению.

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует