Опубликовано 27 Август, 2013 - 22:15

Здравствуйте Smile Был обычный пасмурный день и тут моя девушка сделала мне сюрприз. Пришла домой и сказала: вот два билета в кино) ты на этот фильм хотел?) И я такой да.Супер. Но мы как всегда опоздали. Бежали бегом. Зашли последние в зал. Громогласная музыка и перед моими глазами возникла огромная надпись: ЭЛИЗИУМ. Я долго ждал этот фильм,и на фоне Обливиона с Томом Крузом-ЭТО просто шедевр. Фильм желательно смотреть только в кинотеатре и тогда взрывных эмоций вам не избежать. Но реалистичность и зрелищность-это не основные качества фильма,хоть и не последние. В этом фильме важна сама история.Да некоторые скажут, что это не так,но именно история в фильме заставляет задуматься.Жизненность и правдивость некоторых ситуаций сродни всем народам мира.В один миг когда ты смотришь фильм-чувствуешь,что нет разных национальностей,а есть одна-ЗЕМЛЯНЕ) Именно поэтому фильм действует на людей объединяюще.Да есть кое какие минусы в сценарии и главного вывода из истории,но на это необходимо закрыть глаза.Нужно просто погрузиться в фильм и не искать в нем каких-либо изъянов и тогда все у вас будет хорошо Smile

Я искренне считаю,что именно Элизиум- кирпичик в стене новой эры кинематографа. После Космической одиссеи Стэнли Кубрика 1967 года- Элизиум действительно напоминает нам что мы живем с вами в далеком будущем - 2013 году. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Декорации и спецэффекты
  • Динамично и зрелищно
  • Заставляет задуматься
  • Зашкаливающая реалистичностью
  • Красивые спецэффекты
  • Хорошая игра актеров
  • Эмоциональная вовлеченность
TrumanBurbankрекомендует