Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 10:20

несколько дней

Всем привет!!!

Я часто заказываю еду через приложение магнит, мне нравится, что быстро привозят и доставка бесплатная. Каждый раз появляются какие то игры, где можно получить купон и я участвую.

Сейчас новая игра называется «Дарите время любимым!». Находится в приложении магнит и она бесплатная. А если бесплатно, то почему бы не поиграть.

Зайдя в игру можно посмотреть какие призы можно получить, плюс скидки на продукты и партнёров, а так же купоны с пожеланиями.

Товары участники видны внизу игры, их много. Так же здесь видна активность и те купоны которые выиграли.

Каждый день есть задание в игре, это то, что нужно собрать в корзину. Например 23 куска мяса, либо 18 штук пены для бритья и так далее. Предметы разные и количество тоже.

Картинки красочные, играет мелодия и вот собачка в тележку собирает продукты. Очень лёгкая игра даже дети легко могут собрать.

Игра идёт не долго, меньше минуты. Кстати звук можно в игре отключить. После как собрали продукты появляется купон.

После можно продолжить просто играть и поставить рекорд, либо выйти из игры.

Отмечу, что одна попытка в день даётся, но можно дополнительно получить за покупки, от 500 рублей и от 1000 рублей. Но вот как то странно, я делала покупки от 1000 рублей и мне дополнительно не пришла попытка, ну и ладно.

А вот и мои призы купоны. В основном это разные открытки, а мне бы конечно хотелось скидок побольше)))

Открыв открытку можно прочитать текст, пожелание. Они разные на открытках.

Радует, что есть немного хоть скидок, которые можно потратить на покупки. У меня конечно их мало, но буду и дальше играть. Всё равно же бесплатно.

В целом игра не плохая, быстрая и лёгкая, а главное бесплатно. Можно немного сэкономить на покупках, применять купоны. Их можно при покупке показывать на кассе. Конечно один купон действует на одну покупку. Если не ошибаюсь игра до 8 марта, так, что есть время получить купоны.

Всем хорошего дня!!!

Достоинства
  • Бесплатно
Недостатки
  • Чаще всего ерунда попадается
Brilliant Look ☆рекомендует
Интересная акция Smile
Классная акция
21.02.2024
Даже и не знала о такой акции, обычно и не смотрю их
21.02.2024
Такой маркетинг, даже в открытках реклама)))
Не знала о таком сайте
Магнит почти не посещаю
21.02.2024
Мне в этих играх всегда неинтересные купоны попадаются, только раз я воспользовалась купоном на про план
21.02.2024
Как-то не особо интересуют подобные акции.
21.02.2024
а я что то все акции пропускаю мимо
21.02.2024
Как всегда мне кажется ничего толкового и не попадается
22.02.2024
Хорошая акция, но я редкий гость в данном магазине, лишь часто хожу в Магнит Косметик.
22.02.2024
Интересная акция) но у нас такого нет)
26.02.2024
Не знакома с акцией Smile .
На НГ была похожая акция. Были отличные скидки на нужные товары. А данная акция попахивает мошенничеством. Обещают купоны на скидки за покупку аукционных товаров и определённые суммы покупок. В начале акции купоны появлялись. Через недельку пошли идиотские купоны на музыку МТС и ОККО. Только вот активировать их можно один раз, а купонов - море! Далее пошли купоны на подвески в Соколов, которых в нашем городе банально нет в наличии! Таким образом, покупатель выполняет условия акции, а Магнит - не выполняет. В службе поддержки вяло пообещали разобраться, но результата нет. Т.е. изначально задумывалось кидалово.