Опубликовано 13 Март, 2018 - 00:58

Вы скажите, что женской дружбы не бывает. А вот и нет. Если это во благо спасения любви и с целью доказать свою значимость мужчинам, то женщины готовы объединить свои силы. Именно про это фильм "Праздник разбитых сердец". Этот фильм посвящён празднику 8 марта. И хотя этот фильм про женщин и для женщин, моему мужу он тоже понравился и мы вместе посмеялись от души.

Фильм "Праздник разбитых сердец" 2-х серийный, серии не продолжительные. Он достаточно содержателен и совсем не растянут. Смотрится этот фильм на одном дыхании. Я даже не увидела в нём недостатков. Фильм не глупый, но очень смешной. Сюжет достаточно необычный и интересный.

Оригинальное название: Праздник разбитых сердец

Год выхода: 2018

Жанр: мелодрама

Страна: Россия

Задумка сценария очень необычная. Девушку Таню бросает её возлюбленный и она находится просто в шоке. Она с горя напивается и приходит на радиостанцию где работает. Её речь направлена к мужчинам и завершается обращением к таким же брошенным девушкам. И хотя Таню увольняют, но она находит себе единомышленниц с которыми они разрабатывают коварный план. Их мужчины должны понять, что девушки не заменимы и значимы. Как им удалось воплотить свои планы и как развивались события смотрите сами. Фильм получился потрясающий. Снят великолепно.

Режиссер: Глеб Якубовский

Актёры все молодые, но уже хорошо знакомы по другим фильмам.

Актеры: Евгения Осипова, Олеся Пуховая, Алексей Демидов, Анна Казючиц, Валентина Гарцуева, Александр Давыдов, Дмитрий Есеневич, Любовь Германова, Денис Паршин.

Фильм позитивный, в нём много смешных сцен. Отлично подойдёт для просмотра в кругу семьи. Посмотрите не пожалеете.

Nadejda2001рекомендует