Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:03

Приветики!

Каждый сезон небезызвестный итальянский бред удивляет нас своими коллекциями.

И каждый раз мне хочется купить практически все. Но я собираю мысли в кучу, а волю в кулак и выбираю то, что мне действительно очень нужно ну или очень понравилось.

Так мой выбор пал на великолепный оттенок гель-лака под номером #132.

Благородный, богатый оттенок вина, который невозможно обойти стороной, тем более, когда на улице осень…

Пузырек выполнен в классической форме для этой марки.

Кисть одна из лучших в категории «густая и скругленная на конце». Прокрашивать ей у кутикулы - одно удовольствие.

Консистенция кремовая и очень плотная. Средней густоты.

Лак легко и приятно распределять по ногтевой пластине, ложится он прекрасно.

Благодаря высокой пигментированости, лак можно нанести в один слой и просветов не будет.

Но я, как и всегда, люблю два слоя.

У лака шикарный финиш - зеркальный (а на фото, кстати, с топом-сушкой, т.к я люблю, чтобы высыхало быстро)

Стойкость. Не могу сказать объективно - у меня все очень быстро облазит.

Оттенок. Смотря на свотчи, я очень долго думала, что этот оттенок является «оттенком года» под названием «Марсала», но когда начала готовить отзыв поняла, что ошиблась – «Марсала» более припыленный и более спокойный оттенок, а данный экземпляр можно отнести как раз таки к винным оттенкам, в прочем название говорит само за себя.

Лак везде нанесен в 2 слоя. Сверху покрыт топом-сушкой от Revlon

Лак дополнен слайдером от Milv

На солнце

Объем 5мл.

Уже второй года подряд я покупаю лаки из осеней коллекции, т.к оттенки ну уж очень привлекательны, а качество и характеристики меня безумно радуют.

Лак осенней коллекции 2014 года

С большим удовольствием рекомендую гель-лаки от Pupa. Я уверена Вы останетесь довольны.

До скорых встреч. Ваша Катя Sexy

SuvorikBeautyрекомендует
очень красивый лак!
Маникюр шикарный)
23.10.2015
Цвет просто потрясающий - яркий, но в тоже время очень благородный, подходит для любого возраста. Супер. Wink
23.10.2015
Красивый оттенок и хороший лак.
красивый цвет Love
24.10.2015
Цвет действительно красивый. Смотрится отлично.
25.10.2015
очень красивый непростой оттенок.смотриься превосходно!
25.10.2015
Оттенок красивый. Очень обращает на себя внимание шикарный глянцевый блеск лака Wink
25.10.2015
Катя, а кому гель-лаку не нужна же лампа или спец. покрытие?
Мне всегда казалось, что там, где слово "гель", там много хлопот
06.11.2015
Девушки, спасибо Вам за то, что посетили мой отзыв, оценили мои труды и каков оттенок!Мне он тоже очень нравится! Wink
Nikolleta , я, к сожалению, ввела Вас в заблуждение, и не сделала пометки, что производитель позиционирую свой продукт как лак , но с покрытием , внешне очень схожим с покрытием гель-лака. Этому продукту не нужна лампа для запекания.