Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 09:43

Моя сестра постоянно пользуется этой линией , и всегда хвалит эти краски. Вот и я решила попробовать дорогую новинку! Я долго смотрела на упаковку и думала - БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ МНЕ! Хотя я давно уж как отвыкла ею быть. Да и вообще волосы только мелировала , отросшие корни были уж сантиметров так 10 , если не больше!

Окей!

Две пачки мне как раз хватило, даже малость осталось! Я привыкла краски смешивать в специальной миске , хотя у краски есть вполне удобные тюбики-апликаторы для ЭТОГО ДЕЛА!

ДО

Аромат, так сказать ЕДКИЙ!!! В тубе может и не заметно , но я разводила в миске! Наносится очень хорошо , не течет.

ДО

Но вот заявленный цвет явно не для РУСЫХ ВОЛОС, а для БЛОНДИНОК УЖЕ! НО зато ПЕПЕЛ хороший получился и волосы мягкие , выглядит все так естественно! Бальзама у меня теперь два огромных тюбика , мне на долго хватит, очень практично!

ОСЛЕ БЕЗ ВСПЫШКИ И СО ВСПЫШКОЙ

Я очень рада ,что я не стала ядерной блондинкой , а натурально русой))))

КОРНИ ДО И ПОСЛЕ
Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Не щиплет кожу
  • Отличный бальзам большого объёма
Недостатки
  • Едкий запах, раздражающий глаза
  • Недешево
  • Цвет получился не тот какой ожидала
MarinaVasnecovaрекомендует
Читать все отзывы 543
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.09.2013
Красивый цвет получился))
Другие отзывы
Читать все отзывы 543
Смотрите также