Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 21:39

Всем привет!?
У бренда ELIZAVECCA вышла новая серия Collagen Coating Cer 100.

Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100

Я уже писала отзыв на масло для волос, которым осталась очень довольна. Сейчас тестирую шампунь и ополаскиватель.
Чем меня привлёк шампунь с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle ​​​​​​?

• Красивая упаковка. Да это важно, так как я люблю эстетику.
  • Большой объем, в отличие от другой серии.
  • Заявленный производителем результат. Мне нравится бренд elizavecca, особенно средства для волос. Поэтому протестировать новую линейку я хотела больше всего.

Цена: около 1000 рублей, может чуть больше. Да дорого, но многие профессиональные шампуни стоят так же. Главное ведь состав и результат.
Объем: 500 мл
Срок годности: 3 года.

Описание от производителя

Шампунь и ополаскиватель Collagen Coating Hair Muscle Shampoo & Treatment Rinse придадут силу волосам, поврежденным окрашиванием или химической завивкой.

Комбинация шампуня и ополаскивателя обеспечит максимальный эффект.

Благодаря коллагену и протеинам волосы станут мягкими и шелковистыми.

Производитель делает акцент на то что, шампунь восстанавливает волосы, особенно это касается окрашенных волос или волос подвергающихся химическому воздействию.
Мои волосы
Длинные, сухие по длине. Давно пора подровнять концы (да, да я знаю). Путаются, плохо расчесываются. Не хватает объема, мою 1 раз в 2-3 дня. Остатки окрашивания на кончиках.
Так как сейчас карантин, подровнять концы нет возможности. Но, в любом случае подравниваю я их или нет, волосы все ровно сухие. Я делаю маски с маслами, но эффекта хватает ненадолго. Поэтому, меня так заинтересовала эта линейка. Я возлагала на неё больше надежды.
? УПАКОВКА?
Красивая упаковка, впрочем, как всегда. Всё продумано до мелочей. Шампуни находится в картонной упаковке, есть описание и наклейка которая говорит о подлинности товара.

Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100

Вы только посмотрите на эту упаковку. Туба сделана из толстого прочного пластика, дозатор исправно работает. Дизайн классный, выглядит очень стильно и дорого. В последующем если буду покупать другие шампуни, планирую переливать их в эту бутылку.
Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100 отзывы
Очень понравилась, надписи не стираются. Сочетание белого, чёрного и золотого выглядят стильно. На дне выбит срок годности.
Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100

Есть один минус у любой подобной упаковки, это дозатор. Его невозможно будет закрыть, только если какой-то другой пробкой. Поэтому в путешествия или командировки его не взять.
?Цвет/Консистенция?
Шампунь имеет прозрачный цвет. Консистенция густая, немного гелевая. Пенится прекрасно. На один раз, достаточно одного нажатия.

? Аромат?
Шампунь имеет приятный цитрусовый аромат. Мне чем то напомнил аромат детского шампуня Принцесса. На волосах держится около 6-7часов.

? Состав?

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Amodimethicone, Cyclopentasiloxane, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Dimethicone, Trideceth-12, Panthenol, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Caramel, Butylene Glycol, Cornus Officinalis Fruit Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Alisma Orientale Tuber Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Ceramide NP(Ceramide 3)(10mg), Alcohol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Collagen, Gelatin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Phenoxyethanol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Sodium Dehydroacetate, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit/Leaf/Stem Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Caprylyl Glycol.

Состав как мы видим просто огромный. На первых строках силиконы, а это значит их довольно-таки много. Именно они отвечают за ухоженный вид волос. Потом идут отшелушивающие, регенерирующие, антистатические ингредиенты. Есть ингредиент, который отвечает за защиты от ультрафиолета.
Много натуральных ингредиентов таких как пион, морковь, кукуруза, и тд.
И конечно же главное ингредиенты:

Коллаген

обладает высокой гигроскопичностью – способностью притягивать и удерживать влагу, благодаря чему волосы будут увлажненными, гибкими, эластичными, блестящими. На поверхности волос коллаген создает защитный барьер, который снижет негативное воздействие на волосы неблагоприятных погодных факторов.

Керамиды

укрепляют волосы, уменьшают риск повреждения волос при укладках и воздействии высоких температур, защищают волосы от обезвоживания, предупреждают ломкость и появление секущихся кончиков.

Экстракт овса

способствует формированию структуры белков, разглаживает и выравнивает волосы.

Гидролизированные протеины сои

стимулируют выработку коллагена, защищают от солнечного излучения.

? Способ применения?

Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы. Помассируйте в течение 1-2 минут, смойте теплой водой.

Я мою голову два раза, такой способ помогает мне сохранять волосы чистыми более длительное время. Вообще если вы используете лечебный шампунь, то головы мыть нужно два раза. Сначала для очищения, потом для проникновения в кожу головы полезных веществ шампуня. Я наношу шампунь только на корни, потому что при смывании шампунь и так пропадёт на длину. Держу каждый раз по 1 минуте. Но держу не просто, делаю в это время массаж головы.

?Впечатления от использования?
Шампунь хорошо пенится, имеет приятную и нежную пену. Уже при использовании чувствуется гладкость волос. Я никогда не делала ламинирование волос, но мне кажется эффект чем то похож. После применения волосы чистые, хорошо расчесываются. Если у вас сухие волосы как у меня, то без кондиционера не обойтись. Шампунь не мягкий и не жёсткий, средний.

Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100 отзывы

Волосы высохли естественным путем. Первое что я заметила после использования шампуня, невероятный объем волос. Хоть в описание это и не заявлено, эффект есть. В первый раз особенно эффекта по поводу шелковистости и блеска я не заметила, но где-то через 3-4 использования эффект стал проявляться.
Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100 отзывы

Поэтому, можно сделать вывод что шампунь имеет накопительный эффект. Со временем волосы стали более гладкими, блестящими и как мне кажется более здоровыми. Секущиеся кончики менее заметны.

? Расход?
Шампунь имеет минимальный расход. При ежедневном использовании хватит примерно на 4 месяца.

Вывод

Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo рекомендую! Качественный шампунь с эффектом ламинирования.

Отзыв на бальзам ?Я так его ждала, но ожидания не оправдались:( + Разбор состава?‍♀️

Спасибо за прочтение! ❤️

Отзыв на масло для волос ?Новинка от бренда ELIZAVECCA. Корейское масло для волос Cer-100 Hair Muscle за 1400 рублей. Стоит ли оно того? Разбор состава, фото волос после 1 месяца применения ?

Отзыв как я отрастила при помощи домашних и покупных масок длинные и здоровые волосы ↙️↙️↙️↙️↙️↙️

❤️Длинные окрашенные в блонд волосы это реальность!❤️ Как я отрастила длинные и здоровые волосы за копейки не выходя из дома, советы как перестать мыть голову каждый день. Хитрости и лайфхаки

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Волосы увлажненные
  • Красивый флакон
  • Не вызывает перхоти и зуда
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Укрепляет по длине
  • Хорошо промывает
  • Экономный расход
Nikandra777рекомендует
30.04.2020
Упаковка вроде и простая, но интересная. Эффект хороший на волосах!
30.04.2020
упаковка мне очень нравится, наверно форма и цвет решают)
Есть такой, понравился
Эффект отличный)), волосы красивые
30.04.2020
Упаковка очень красивая:)масло тоже я бы попробовала Laughing out loud
Классный. Хочу попробовать
Надо будет попробовать его как-то. Вообще столько отзывов уже на корейские средства для волос) а я в танке
Тестирую его сейчас)
Волосы прекрасно выглядят Smile Замечательный шампунь