Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 15:55

Добрый всем день! Расскажу о приятном кремике, новинке этого года, и что приятней вдвойне, что выпускается крем в моей родной области парфюмерно-косметической компанией "Весна". Появился он совсем недавно, где-то в октябре этого года и сразу поступил в продажу. Я сразу приметила его в магазине Южный двор и очень порадовалась тому, что Весна стала выпускать крема не только в пластиковых тюбиках а и в баночках. Понравилась и цена: всего 95 рублей за баночку объёмом 150мл. Скоро Новый год и такую баночку крема вполне можно взять на подарок маме, сестре, подруге, ведь у неё такой милый дизайн - нежные бутоны цветов на крышечке.

Сам крем предназначен как для лица, так и для тела, что будет удобно любителям универсального ухода, его хорошо брать с собой в дорогу, чтобы не везти много баночек с собой..

Как заявляет производитель:

Крем «Весна» заряд витамин» создан для использования «с головы до ног». Он подходит для ухода за кожей любого типа, обеспечивая ей ухоженный вид благодаря содержанию «витаминов красоты» - растворяющихся капсул с витаминным комплексом. Крем прекрасно смягчает кожу, поддерживает нормальный уровень увлажнения и делает ее гладкой и приятной на ощупь. В составе крема ценные масла, эластин, коллаген, витамины A, E, Д-пантенол – все составляющие для обретения по-настоящему красивой и здоровой кожи.

У крема нежный сладковато-цветочный запах,легкая шелковистая текстура, позволяющая крему быстро впитываться, оставляя коже чувство увлажнённости, и конечно же, маленькие золотистые гранулы-кудесницы, содержащие полезные для кожи витамины, да ещё коллаген, эластин! За такую скромную цену крем просто чудесен. Что радует, в составе нет минерального масла, зато присутствует оливковое, масло Ши и авокадо. Химия тоже есть в составе (куда ж без неё), вообще кому интересен состав читайте на фото,

а я придираться к нему не буду, мою кожу он хорошо увлажняет и даже слегка подтягивает, ощущения после его использования только приятные. Пользуюсь им только для лица, для тела пока не пробовала, но думаю тоже будет хорош. Единственно, мне кажется, что крем не подойдёт для очень сухой кожи тела и рук, так как текстура у него всё таки лёгкая, и если кожа пересушена и шелушится надо брать что-нибудь посерьёзнее, погуще по составу.

А так советую всем этот крем и быть к Новому году самыми обаятельными и привлекательными.

Достоинства
  • *большой обем
  • Недорогой
  • Хороший состав
КасНаталиярекомендует
15.12.2015
Еще не встречала в продаже! Я бы тоже с удовольствием бы такой купила Smile
Должен скоро у вас появиться, вроде соседи, я покупала в Южном дворе, может у вас есть такой магазин?
15.12.2015
О, я как раз завтра туда собираюсь Smile ! по средам скидка 20% Big smile
И масло дегтярное возьми, советую, я там брала его недорого.
21.12.2015
Очень необычная текстура у крема! В продаже такого не встречала пока.
Спасибо Нинуша)))Это гранулы масляные такие в нём, на коже они мгновенно тают. Может появится он у вас через некоторое время... А вообще какая-нибудь продукция "Весны" в магазинах есть?
22.02.2016
такой оптимистичный кремчик в желтых веснушках!))) я бы тоже им пользовалась с удовольствием))))
Спасибо, А я что-то нахватала кремов столько и для лица и для тела, что разрываюсь, хочется и то, и это, тело то всего одно, а кремов - что можно слона намазать)))