Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 21:32

Всем большой привет!)

Сегодня речь пойдет о новинке Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge. В последнее время я довольно редко приобретаю новые ароматы, но послушав и погуляв в данной композиции решила добавить ее в коллекцию.

Место покупки: ИМ Сефора

Стоимость: 35ml на скидке 3975 рублей. Так же парфюм представлен в формате 50 и 80ml, но как по мне на первое знакомство перебор.

Описание:

Женская парфюмерная вода L’Interdit Eau de Parfum Rouge – это магнетический аромат, который бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила. Это уже не просто влечение, это гипнотическое притяжение.

Оригинальный цветочный букет из Жасмина и Туберозы усилен нотами красного Апельсина, пленительного Имбиря и листьев жгучего Пименто, а древесный базовый аккорд с дымными нотами Ветивера, Пачули и Сандала обеспечивает яркую чувственную подпись.

Окунитесь в атмосферу запретного с женской парфюмерной водой L'Interdit Eau de Parfum Rouge от Givenchy.

Упаковка

Коробка как по мне выглядит непрезентабельно - максимально простой и дешевый картон, как с упаковки карандашей из фикс прайса, даже на пробнике качество печати и материала выше:

Сам флакон выглядит уже приятно для глаз - томное, красное стекло, довольно увесистый, в руках держать приятно.

Но вот носить с собой то еще удовольствие - он действительно нелегкий из-за плотного стекла и это у меня еще 35ml.

Крышка неприятно залита клеем и имеет специфический аромат, если б не покупка у официалов, то я бы наверно заподозрила подделку, но аромат точно оригинальный, просто пандемия ударила видимо и по люксу - производство удешевляют максимально, это ощущается по качеству упаковки особо остро, если сравнивать с предыдущими ароматами бренда.

Информация с упаковки:

На дне флакона тоже была информация, но из-за низкого качества печати все стерлось...

Аромат

Аромат уж точно не для каждого, обратить внимание на него в первую очередь стоит тем кто любит что - то потяжелее, поближе к унисексу. Аромат с первых аккордов давит древесной тяжестью и действительно напоминает что - то мужское, затем он раскрывается в сладкое, шлейфовое облако винограда и чего - то кожаного.

Но при этом древесность не уходит совсем на второй план, она так же слышится только уже более женственно и мягко.

Я думаю к L'Interdit Eau de Parfum Rouge стоит присмотреться любителям сложных, тяжелых табачных ароматов. Он явно не под романтическое настроение, это что -то более уверенное и решительное.

Однозначно аромат осенний, носить весной и летом не стоит - иначе задавит, я думаю не всем окружающим он и осенне-зимнее время придется по душе, с осторожностью я бы его носила в офис из уважения к окружающим, мне кажется аромат больше вечерний.

Стойкость очень высокая, шлейф сохраняется и бьет незабываемыми аккордами сладкого винограда если попадает на одежду даже спустя несколько дней. На коже ощущается весь день.

Лично по мне это аромат в копилку, для коллекции, в качестве основного и любимого на каждый день от него устаешь, это дерзкий акцент под настроение.

Расход довольно экономичный благодаря тому что L'Interdit Rouge тяжелый и насыщенный, одного пшика более чем достаточно, естественно это обеспечивает минимальный расход и это еще одна причина по которой 80ml точно не нужны.

Аромат осенний, теплый, магический и притягательный, но важно с ним не переборщить иначе он начнет ядовито душить.

Кстати, я думаю если им воспользуется мужчина, то никто из окружающих не заметит подвоха.

Я бы не рекомендовала покупать L'Interdit Rouge ссылаясь только на пирамиду, обязательно послушайте и поносите, это довольно не простая история, современная и нетривиальная и точно понравится не всем.

Вывод

L'Interdit Rouge мне понравился и я не имею к аромату никаких претензий, но нужно учитывать тот факт, что это история для любителя унисексовых и тяжелых ароматов.

Плюсы:

• Красивая пирамида;
  • Шлейфовые:
  • Стойкие;
  • Минимальный расход.

Минусы:

• Тяжеловат и может душить;

Рекомендую к покупке, у меня довольно часто тянется рука именно к нему, для себя существенных недостатков не вижу, за качество упаковки звезду снижать не стану, все - таки время для брендов не самое простое.

Всем удачных покупок!)

mua_backstageрекомендует
22.10.2021
Мне этот аромат тоже очень понравился, согласна, что он явно не на каждый день и не для всех. Но мне он очень понравился, тоже заказала себе 35 мл после фиолок и напоминает мне глинтвейн, что то ягодно-виноградное, необычный и аромат уже не в первый раз собирает комплименты.
23.10.2021
Люблю смачные ароматы, прям заинтриговала, надо бы попробовать!
25.10.2021
Тяжелые ароматы не очень люблю. Но вот именно осенью, в ноябре именно к таким рука и тянется. Не на каждый день. Но все же, в коллекции классно когда есть такой парфюм
Мне нравиться этот аромат на других , у подруги был такой и она с ним чувствует себя огонь 🔥 На себе носить я его не могу.