Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 15:47

В уходе за своей возрастной кожей я обязательно использую различные сыворотки и сегодня хочу рассказать про новинку, которая появилась у La Roche Posay. Это Концентрат против морщин HYALU B5 BOOSTER 5X

Концентрат против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X отзывы

Заметный лифтинг эффект уже через 1 день применения, увлажняет, восстанавливает, повышает тонус и эластичность кожи.

Кому стоит использовать этот концентрат? Если вы замечаете у себя эти признаки, значит вам стоит его попробовать:

Морщины, признаки усталости, потеря тонуса и эластичности, восстановление после косметологических процедур

Концентрат против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X отзывы

Никакие косметологические процедуры я не делаю, а вот все остальное у меня присутствует. Вот почему я с большим воодушевлением приступила к использованию данного продукта. Расскажу подробнее...

📍 Основные характеристики 📍

• наименование - Концентрат против морщин HYALU B5 BOOSTER 5X
  • производитель - LA ROCHE-POSAY
  • объем - 15 мл
  • где купить - аптеки, маркетплейсы
  • цена - от 3000 рублей

📍 Упаковка 📍

Флакон с концентратом находится в картонной коробочке. Здесь есть название продукта

Концентрат против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X отзывы

Покрутив коробочку можно найти подробную информацию о средстве

Концентрат против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X отзывы

Внутри находится сам флакончик - симпатичный, стеклянный

Концентрат против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X отзывы

А также пипетка, с помощью которой удобно использовать концентрат

Концентрат против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X отзывы

Кстати, и флакон, и коробка - перерабатываемые.

📍 Консистенция и аромат 📍

Консистенция у концентрата немного тягучая, плотная.Но при этом он отлично распределяется на коже

Концентрат против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X отзывы

Концентрат имеет красивый голубой оттенок и практически не имеет запаха

📍 Состав 📍

Концентрат имеет вот такой состав:

AQUA / WATER / EAU • GLYCERIN • PANTHENOL • PROPANEDIOL • PENTYLENE GLYCOL • SODIUM HYALURONATE • SODIUM ACETYLATED HYALURONATE • ADENOSINE • COPPER GLUCONATE • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • TRI SODIUM ETHYLENE DIAMINE DISUCCINATE

Концентрат против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X отзывы

За счет чего он так работает:

Содержит [ЧИСТУЮ ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ] трех молекулярных размеров, действующую в разных слоях эпидермиса для эффективной коррекции возрастных изменений: высокомолекулярная – увлажняет, низкомолекулярная – повышает упругость и эластичность, микромолекулярная – заметно подтягивает. В составе также комплекс [5% ВИТАМИН В5 + ГЛЮКОНАТ МЕДИ] для ускорения обновления кожи.

📍 Применение и результат 📍

Кожа у меня возрастная, скоро будет 47 лет, сухая и чувствительная. Тонус уже не тот, морщинки появляются. Поэтому я конечно же надеюсь на обещания производителя при использовании этого концентрата:

Мгновенный лифтинг-эффект.
Через 7 дней4 морщины и признаки усталости менее выражены, кожа увлажнена и выглядит более сияющей. Повышает тонус и эластичность. Усиливает и продляет эффект процедур, направленных на коррекцию возрастных изменений (инъекции, ботокс), способствует восстановлению кожи после повреждающих косметологических процедур (CO2 лазер, пилинги).

Вообще основное для меня - это хорошее увлажнение и хотя бы визуальное сокращение морщин, благодаря как раз этому хорошему увлажнению. А с этим как раз и должна справиться гиалуроновая кислота, которой здесь в избытке

С помощью пипетки я беру небольшое количество средства и распределяю по хорошо очищенной коже утром и вечером перед нанесением крема.

Средство отлично впитывается и оно абсолютно не липкое, очень комфортно ощущается на коже. Настолько, что даже нет большой необходимости наносить сверху крем. Однако это завершающий этап моего ухода за кожей и я обязательно крем использую

Уже через неделю после регулярного использования концентрата я увидела изменения в лучшую сторону. Кожа обрела тонус, стала на ощупь более плотной

При этом мелкие морщинки вокруг глаз действительно уже менее заметны

Тон кожи стал более ровным и в целом кожа не выглядит уставшей и тусклой, вид стал свежим и отдохнувшим

📍 Мои выводы 📍

Я ничуть не разочаровалась в Концентрате против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X, действительно получив от него то, чего и ожидала. Глубокое увлажнение кожи, ее тонус, свежесть - все это я вижу при использовании концентрата

Плюс выделю его дополнительные преимущества:

• работающая гиалуроновая кислота в составе
  • удобная пипетка
  • перерабатываемая упаковка
  • видимый результат и эффект

Концентрат против морщин La Roche Posay HYALU B5 BOOSTER 5X отзывы

Поэтому новинка мне очень понравилась, рекомендую!!!

Redwoodрекомендует
02.10.2024
Очень нравится эта сыворотка, отличная 👍👍👍
02.10.2024
3000 за 15 мл.и при этом гиалуронка в конце списка.Наглеж производителя.
Для женской красоты)))