Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 08:52

Привет всем!

В своем новом отзыве я расскажу про Тканевую маску для лица с ниацинамидом (выравнивающая тон кожи) от LP CARE.

Общая информация.

Где купить - «Подружка».

Стоимость - 79 рублей.

Описание.

Тканевая маска с ниацинамидом – прекрасное средство для ухода за твоей кожей! Ниацинамид, также известный как витамин B3, восстанавливает кожаный барьер, выравнивает и матирует тон лица. Экстракт гамамелиса улучшает качество кожи, сужает поры, помогает устранить воспаление и раздражение на лице. Начните своё утро с тканевой маски и наслаждайтесь результатом!

Внешний вид.

Оформление очень приятное и нежное. На лицевой стороне упаковки изображен милая овечка, а также указано название бренда и самой маски.

Тканевая маска для лица с ниацинамидом (выравнивающая тон кожи) от LP CARE
Рекомендации по ее использованию, состав и контактная информация производителя представлена на задней части.
Тканевая маска для лица с ниацинамидом (выравнивающая тон кожи) от LP CARE
Открыть пакетик можно при помощи маленьких надрезов, расположенных на верхней части.
Тканевая маска для лица с ниацинамидом (выравнивающая тон кожи) от LP CARE
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, Betaine, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Carbomer, Niacinamide, Allantoin, Trehalose, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Morus Alba Bark Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Trichosanthes Kirilowii Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Sodium Hyaluronate.

Лекало белого цвета свернуто в небольшой конвертик. Пропитана очень хорошо, но в меру, с маски эссенция не капает. По консистенции сыворотка гелеобразная, не слишком текучая. Текстура у нее приятная, не слишком плотная, благодаря чему маска идеально подходит для хорошего увлажнения кожи без ее чрезмерного перепитывания.

Аромат легкий и ненавязчивый, его можно почувствовать, только если принюхиваться. Стандартная косметическая отдушка, у меня она неприятных ощущений не вызвала. Во время использования маски она не ощутима.

Тканевая маска для лица с ниацинамидом (выравнивающая тон кожи) от LP CARE
Так как сейчас уже на улице становится прохладно, появился холодный ветер, на моей коже порой появляются шелушения. В зависимости от состояния кожи, ее потребностей я использую либо тканевые маски, либо обычные смываемые маски.

Тканевые маски от данного бренда я уже пробовала, некоторые очень порадовали меня своим результатом. Поэтому от этой я ожидала качественного увлажнения, выравнивания тона кожи и придания ей гладкости и мягкости.

Кожа лица до использования тканевой маски
Расправляется тканевая основа быстро и легко, ткань в меру плотная, не спутывается и не рвется. На коже расправляется также хорошо, нигде не топорщится.

По ощущениям лекало мягко и тактильно приятное к коже, никаких неприятных ощущений во время использования маски не возникло.

Во время использования
Размер также хороший, но все же вырезы в районе глаз хотелось бы чуть поменьше, так как именно зона под глазами, как по мне, больше всего нуждается в увлажнении и питании. Через время я слегка приподняла маску, дабы закрыть эту область.

Благодаря тому, что лекало хорошо пропитано, к коже маска прилегает плотно. Даже спустя 20 минут использования влага не испарилась, лекало осталось влажным.

Кожа лица после использования тканевой маски
На коже осталось немного сыворотки, ее я смывать не стала, а распределила легкими движениями по всей коже лица. Та как сыворотка сама по себе очень лёгкая, то кожа ее быстро впитала. Причем никакой липкости после нее не осталось.

Очень понравилось ощущение свежести после использования маски. Такое случается очень редко, поэтому данный пункт меня очень радует. Также и тактильно кожа стала более гладкой и мягкой, к ней приятно прикасаться.

Маска хорошо увлажнила кожу, сняв неприятное ощущение сухости и стянутости кожи. Причем сделала она это деликатно, но эффективно. Кожа именно увлажнена, ни капли не перепитана, жирный блеск обильно не выделялся.

Порадовал и выравнивающий эффект, тон кожи стал более однородным, сияющим. Пигментные пятна и пост-акне посветлели. Результат, сразу хочу сказать, не кратковременный. На утро кожа лица радовала своим состоянием.

Однозначно рекомендую Тканевую маску для лица с ниацинамидом (выравнивающая тон кожи) от LP CARE к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон
  • Красивое и милое оформление
  • Не слишком тяжелая пропитка
  • Увлажняет кожу
katerinafrcovaрекомендует
03.10.2024
Классная масочка
03.10.2024
Эффект хороший
04.10.2024
Блин, нужно попробовать. У меня после загара тон кожи местами тусклый. Нашла ее на озоне, попробую. Есть скидочка)
Хорошая масочка ✨