Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 02:43

Доброго всем!

Маникюром и педикюром я занимаюсь сама, ну иногда могу сходить на гигиенический маникюр.

Сейчас везде повсеместно делают гель на ногти, а мне оно нельзя.

Так что мне даже самой сделать намного удобнее и качественнее в каких то случаях.

Делаю много лет необрезной маникюр/педикюр, да сначала нужно терпение чтоб отрастить кутикулу и не трогать.

Но потом это идут в плюс и понимаешь, что не резать кутикулу очень даже практично.

Ну так вот я покупаю средства именно для размягчения кутикулы.

Но они же разные есть, какие то очень агрессивные бывают.

Я уже продвинутый пользователь и те фирмы не беру вообще.

Тем более у меня ногти не очень крепкие и надо более щадящее что то.

Сейчас у меня средство из сети магазинов Подружка: Pink up beauty гель для размягчения и удаления кутикулы "adieu! cuticle" с морской водой.

От производителя про гель "Аdieu! cuticle" с морской водой :

Средство для удаления кутикулы деликатно размягчает ороговевшую кожу и позволяет аккуратно удалить кутикулу без использования металлических щипчиков не повреждая ноготь. Регулярное применение геля способствует замедлению роста кутикулы у женщин, девушек и мужчин, повышает эластичность кожи. Входящая в состав морская вода обладает антибактериальным воздействием, укрепляет и увлажняет ногтевую пластину. Ремувер можно использовать для рук и для ног.

Эту фирму я с лёгкостью нахожу в сети магазинов Подружка, там на мой взгляд самый богатый выбор.

Но конечно можно приобрести это средство наиболее удобным способом.

Итак гель в тюбике, но ещё дополнительно в картонной красочной коробочке. Где на лицевой стороне написано название, марка и обьём средства

Коробочка небольшая, но очень милая. Внутри небольшой тюбик бирюзового цвета.

Вся информация что на коробочке, продублирована и на тюбике.

Небольшой ибо объём средства 15 мл, но его хватит на много маникюров/педикюров, проверено мною.

Тюбик открывается привычно - просто открутить крышечку по резьбе.

Внутри небольшой скошенный носик с отверстием.

Средство прозрачное, без какого либо аромата. Гель гелиевой текстуры, извините за масло масляное.Состав:

вода; глицерин; пантенол; пропилен; экстракт водорослей; Лактоза lactose; Витамины А D Е F

Наносить удобно непосредственно из тюбика.

Как рекомендуют использовать, инструкция:

Нанесите средство на кутикулы, через 2 минуты сдвиньте кутикулы апельсиновой палочкой. Удалите гель с кожи тёплой водой с мылом.

Я делала так: наносила на птеригий гель на одну руку, далее на вторую.

И пока я заканчивала наносить на вторую руку - время подходило как раз для сдвигания или удаления кутикулы на первой руке. Я ещë и ватную палочку брала в помощники, удобно наносить и так и так.

Всё чётко 2 минуты, но скажу что гель не подсох за это время. Никак не потерял своих внешних свойств, как бывало у меня с некоторыми товарищами.

Я брала/беру апельсиновую палочку, у меня она многоразовая. И начинаю отодвигать птеригий на ногтях.

Отодвигается всё без каких либо усилий, очень приятно работать с этим гелем.

После тоже самое я проделываю с другой рукой и иду мыть руки.

Вот результат до и после.

Имеем аккуратные ногти в этом мне кажется необрезной маникюр имеет преимущество перед обрезным.

Ничего не надо резать, не поранишься уж точно.

А найти время раз в неделю нанести Pink up beauty гель для размягчения и удаления кутикулы "adieu! cuticle" с морской водой каждая девушка найдёт.

По моему это идеально: дома спокойно вечерком перед телевизором заняться своими ногтями. Никуда не надо ехать и тратить время на салоны эти, самой сделать гораздо приятнее же.

Я довольна этим гелем для размягчения и удаления кутикулы "adieu! cuticle" с морской водой Pink up beauty.

Гель прекрасно справился с поставленной задачей, мой ногти выглядят теперь опрятно и аккуратно.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Быстро и легко получить красивые и ухоженные ногти
  • Быстро и удобно наносить
  • Время выдержки 2 минуты
  • Есть в сети косметических магазинов Подружка
  • Сделано в России
  • Хорошо размягчает
  • Экономичный расход