Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 08:48

Приветствую всех!
Я делаю маникюр до сих пор самостоятельно и не делаю себе гель лак в салонах. Да и вообще редко делаю себе гель лак самостоятельно, так как слишком много мороки с ним. Поэтому гель для кутикулы и масло для кутикулы для меня одни из основных используемых средств, так как делаю маникюр я один раз в неделю - это уже моя традиция. Речь пойдет про Гель для размягчения и удаления кутикулы Pink Up Beauty Adieu Cuticle с морской водой.

Упаковка. Гель был дополнительно упакован в картонную коробку голубого оттенка.

На ней было описание от производителя. Так же на торце были сроки годности. Внутри находился сам гель для удаления кутикулы. Сам тюбик в бело-голубом оттенке. На обратной стороне так же описание от производителя. Носик у тюбика достаточно удобный для нанесения геля для удаления кутикулы. С помощью него просто нанести гель на кутикулу.
Я обычно наношу гель на кутикулу и массирующими движениями втираю его, затем немного жду, чтобы потом с лёгкостью удалить кутикулу. Кутикула смягчается и достаточно неплохо отходит. Но я все равно потом ещё обрезаю кутикулу кусачками, чтобы ее не было совсем и ногти выглядели более ухоженными. Одно время я пробовала необрезной маникюр, но все таки вернулась обратно к образному, чтобы удалять кутикулу полностью. В процессе выглядит это вот так.У геля для кутикулы нет никакого аромата, он вообще ничем не пахнет или я просто не смогла его учуять. Он очень удобный в использовании, мне нравиться его носик, им легко быстро нанести гель на кутикулу. Гель хорошо растворяет и размечает кутикулу. Она хорошо удаляется апельсиновой палочкой для ногтей и отодвигается, чтобы ее потом можно было без проблем отрезать. Кутикула выглядит после этого достаточно ухоженной, при этом гель не пересушивает кожу вокруг ногтей и она не становиться сухой, кожа не просит крема после использования геля для кутикулы, хотя я обычно после процедуры всегда использую масло для кутикулы. Такой результат сохраняется в течении недели и затем нужно повторить процедуру. Так как я делаю маникюр каждые выходные, то на неделю мне достаточно его действия. После удаления кутикулы нет никакой аллергической реакции кожи.
Вот так выглядела кутикула до маникюра.
И вот так выглядят ногти после удаления кутикулы гелем. Гель для размягчения и удаления кутикулы Pink Up Beauty Adieu Cuticle с морской водой очень удобный в использовании. При этом он хорошо размягчает кутикулу и помогает ее убрать, чтобы маникюр был аккуратным и красивым визуально. Купить ее можно в районе 270-300 рублей, а вот и ссылка на гель.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
08.10.2024
Ноготки и кутикула выглядят очень ухоженно Smile