Опубликовано 10 Май, 2020 - 14:11

Эти конфеты мне подарили. Вообще, Рафаэлло уже успели набить оскомину за столько лет. Один их вид надоел и не вызывает восторга, их не хочется покупать, проходя мимо.

Но иногда, когда их всё-таки дарят, съедаю, но сама не покупаю. В целом нравятся, но покупать не тянет.

Когда передо мной появилась коробочка со вкусом малины, есть конфеты особо не хотелось, думалось, что они химические. Ну добавили краситель и ароматизатор, ничего хорошего.

Конфеты FERRERO Raffaello малина отзывы

Рафаэлло со вкусом малины для меня в новинку. Не заметила, когда они появились, по крайней мере, в магазинах я их не встречала или не обращала внимание.

Конфеты FERRERO Raffaello малина отзывы

Любопытство взяло вверх, решила попробовать все же новый вкус. А когда открыла, не смогла остановиться. И не подумала, что ем на голодный желудок.

? Упаковка понравилась. Малинка, бело-розовый тон, миленько.

Конфеты FERRERO Raffaello малина отзывы

Конфеты обычной формы, так же посыпаны кокосом. Но как мне показалось, кокос более хрустящий, чем в обычных Рафаэлло.

Конфеты FERRERO Raffaello малина отзывы

Кокос также легко осыпается, загрязняя все вокруг, лучше есть над тарелкой.

Конфеты FERRERO Raffaello малина отзывы

Сюрприз ожидается внутри. Сам крем имеет малиновый вкус. Похоже на ягодное мороженое. Кисленький. Мне очень понравился. Он будто освежает, пробиваясь сквозь сладость. Как всегда вкусный миндаль.

Конфеты FERRERO Raffaello малина отзывы

Цвет малиновый, да и на вид ягодное мороженое напоминает, только не холодный.

Конфеты FERRERO Raffaello малина отзывы

Не успела оглянуться, как съела несколько штук. Просто не могла остановиться. Очень вкусно.

А через несколько минут поняла, что начало подташнивать и закрутило живот. Вина не конфет, конечно, а то что я на голодный желудок съела сразу несколько штук.

Ничего критичного, после обеда в общем, стало лучше.

Всё-таки это десерт, а не основной прием пищи. Нельзя их просто есть тоннами, потому что вкусно, как и все сладкое.

Конфеты FERRERO Raffaello малина отзывы

Конфеты рекомендую, они вкусные, особенно тем, кто вообще любит Рафаэлло. Но только не на голодный желудок, как, впрочем, и все сладости.

Конфеты FERRERO Raffaello малина отзывы

Но я как обычно буду проходить мимо стенда с Рафаэлло. Все же предпочитаю шоколад.

Спасибо за внимание!

Читайте далее

?- Мои новые отзывы

?- Благодаря им я похудела на 2,5 килограмма! Самые вкусные хлебцы на десерт и прощай сантиметры! Разбор состава.?

?- Сайра с червями, я в ужасе! ? Фото червяков.

?- Моя самая первая игрушка из киндера, которой больше 20и лет! Коллекция игрушек и почему я уже не люблю киндер сюрприз.

?- Голодным не смотреть! Вкусное, нежное и острое мясо люкс. Сочная свинина на кости. Когда не хочется возится с разделкой - все в маринаде.

?- Лучший друг фигуры, куча витаминов и белка! ✔️ Самый быстрый Рецепт домашних маринованных вЁшенок! ➕Вкуснющие грибы для разнообразия осеннего стола!

?- Вы не похудеете к лету, часть вторая. Хлеб, который сделает вкусным все! Отзыв от человека, который обычно не ест хлеб ?! Осторожно: ⚠ Harry's! Опасный консервант! Рецепт идеального завтрака внутри.

?- Можно ли похудеть на желтом арбузе? Польза желтого арбуза и стоит ли изменять красному? Почему арбузная диета может обернуться салом на боках? Калорийность, влияние на детей.

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Кокосовая стружка
  • Красивая упаковка
  • Нежно
  • Нежный крем
  • Необычно
  • Новинка
  • Стабильностькачества
  • Цельный орех
_Холмс_рекомендует
10.05.2020
вовремя я не купила малину на новогодние праздники, а теперь ее в продаже не вижу.
10.05.2020
Может в крупных магазинах посмотреть, типа Ашана...
10.05.2020
Похоже, рафаэллки никто себе не покупает, только на подарки)) А вот про малиновые не знала.
11.05.2020
Наверное потому что всем реклама в мозг засела - "Подари Рафаэлло!" ???