Опубликовано 26 Январь, 2024 - 10:44

3-2.5 доллара

Здравствуйте!

Совсем недавно я делилась своими впечатлениями о питательном и омолаживающем кремах от Белиты. А сегодня хочу рассказать свои впечатления о креме для ног из линейки Pro foot.

Я покупала крем в фирменном магазине.

Линия бренда - Pro foot.

Объем - 300 мл.

Страна производитель - РБ.

Aqua (Water), Sodium Lactate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Petrolatum (White Petrolatum), Isopropyl Palmitate, Synthetic Beeswax, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Polyacrylate Crosspolymer-6, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Tocopheryl Acetate, BHT, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Limonene, Linalool

В составе есть компоненты, которые смягчают и освежает кожу ног.

Цвет крема белый, в целом как и большая часть кремов Белиты.

Аромат насыщенный, но совсем не навязчивый. Достаточно долго витает в воздухе, у меня даже муж учуял, хотя обычно к запахам он равнодушен.

Текстура лёгкая, крем не плотный. Наносится лёгким слоем и не оставляет никакой липкости.

После вскрытия использовать в течении 6 месяцев.

У флакона есть дозатор, поэтому нанесение выходим экономичным и безопасным, лишний раз не приходиться лезть пальцами в баночку.

Кремом для ног я уже давненько не пользовалась и заметила, что начало появляться нагрубание кожи и зачатки натоптышей. И плюс в последнее время ноги очень уставшие и хотелось их освежить перед сном.

Эффектом я довольна. Натоптыши, конечно, за месяц использования никуда не делись, но кожа стала помягче и более увлажнённой. И мне очень нравится охлаждающий эффект для ножек.

Мои находки от Белиты:

Солевой скраб с грейпфрутом

Солевой скраб с авокадо

Антицеллюлитный крем

Гидрогелевая маска

Обёртывание для тела

Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Охлаждает кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Pushka_рекомендует
Судя по отзыву неплохой!
нравится эта марка
Средство дарит приятные ощущения ножкам)
26.01.2024
Приятный крем, надо посмотреть что-нибудь у бренда, много кто хвалит Smile
26.01.2024
За ногами конечно нужно ухаживать
26.01.2024
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile
Отличный крем!)
Мне пригодится 🤗
27.01.2024
Отличный
27.01.2024
Годный вариант крема для ног Smile
28.01.2024
Взяла на заметку
28.01.2024
Стоит запомнить и попробовать.
29.01.2024
Хороший крем, объём такой большой.
30.01.2024
У них отличная бюджетная косметика. Репутация проверена десятилетиями.
Нравится этот бренд
Отличный! Люблю бэлиту
31.01.2024
Интересный отзыв!
07.02.2024
Очень интересно попробовать, как раз то, что мне нужно
24.03.2024
Благодарю за рекомендацию