Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 22:15

Доброго времени суток всем!!!

Расскажу сегодня о новинке в Бургер-Кинг, напитке, который на днях попробовала. Зашла в это заведение, чтобы скоротать времечко. Не люблю такие фаст-фудные кафешки, но ради вкусных напитков, иногда посещаю. Обожаю молочные коктейли. В этот раз взяла: Молочный коктейль Burger King / Бургер Кинг Шейк Лесные Ягоды.

МОЙ ЗАКАЗ:

В зале находятся три терминала самообслуживания, решила заказать через него. Так более удобно, на экране всё крупно и понятно, и есть вся необходимая информация.

Очень удобно все продукты разделены на категории. Отдельно напитки, бургеры, роллы, и другие.

Молочный коктейль Burger King / Бургер Кинг Шейк Лесные Ягоды

Самое интересное, что когда начинаешь делать заказ. Терминал просит указать номер телефона. Для меня это было небольшим шоком. Я так понимаю, что регистрируется свой личный кабинет, где можно копить короны и использовать их в дальнейшем. В принципе, заманчивое предложение.
Выбрала категорию напитки. И нашла мой милкшейк. Выбрала объём, три вида. Также есть вкладка информация с указанием пищевой ценности и калорий.

Молочный коктейль Burger King / Бургер Кинг Шейк Лесные Ягоды
Но оказывается не всё так просто. Терминал тебе начинает предлагать купить дополнительные блюда...Закажи это, добавь к заказу то снэки, то десерты...
Молочный коктейль Burger King / Бургер Кинг Шейк Лесные Ягоды

После недолгих мучений и отказов от всего, я всё таки оформила заказ... Но это тоже ещё не всё. Вам обязательно предлагать будут сделать пожертвование...

Молочный коктейль Burger King / Бургер Кинг Шейк Лесные Ягоды
И вот наконец-то мой номер заказа. Оплата по терминалу стандартная. Также в заказе можно посмотреть сколько корон начислено за покупку. У меня 26 шт.
Расскажу про мой напиток:

Общая информация:

Напиток: Милкшейк Бургер Кинг / Burger King.

Ценовая категория напитка: 154,99 / 164,99 / 184.99 рублей.

Объём: 300 / 400 / 500 мл

Вкус и добавки: Молочный Лесные Ягоды

ИНФОРМАЦИЯ от производителя:

Втяни солнечное настроение Италии! Молочный снежный коктейль с новым ярким вкусом лесных ягод. М-м-м!

ТЕМПЕРАТУРА:

Очень и очень холодный. А на улице хоть и лето, но прохладно и дождливая погода, уже несколько недель подряд. И поэтому пила его очень маленькими глотками. Думаю, если в жаркую погоду приобретать, то очень хорошо будет освежать.

ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА:

Напиток подаётся в чёрно-красном бумажном стакане в необходимом, заказанном объёме. На нём надпись напитка, который тоже продаётся в Бургер Кинг. Милкшейк наливают в стакан полный, до краёв.

Молочный коктейль Burger King / Бурге6р Кинг Шейк Лесные Ягоды
Стакан плотно закрывают пластиковой крышкой. И его удобно использовать . Также очень удобная упаковка и форма стакана. Например взять с собой и допить позже. На стакане имеется надпись красными буквами на оранжевом фоне: название заведения. Также сотрудники выдают трубочку к нему, которая плотно запечатана в прозрачную плёночку упаковку.
Молочный коктейль Burger King / Бургер Кинг Шейк Лесные Ягоды
Сам напиток бело-фиолетового цвета. Молочный насыщенный вкус, и аромат лесных ягод, которые добавлены в него. Достаточно хорошо взбитый, присутствует пенка.
Молочный коктейль Burger King / Бургер Кинг Шейк Лесные Ягоды
Настолько хорошо взбит, возникает ощущение, что ты ешь мороженое. Аж трубочка стоит в стакане. При размешивании видно добавку и цвет другой.
Молочный коктейль Burger King / Бургер Кинг Шейк Лесные Ягоды

Можно взять даже ложку, и есть его. И всё таки, рекомендую немножко подождать, чтобы его можно было пить.

Мои впечатления:

На вкус очень вкусный и не сильно приторный, в меру сладкий. Необычная добавка и аромат лесных ягод. Любителям молочных коктейлей и милкшейков, и молочных напитков. Обязательно рекомендую попробовать!!!

Молочный коктейль Burger King / Бургер Кинг Шейк Лесные Ягоды

Чек прилагаю. В итоге у меня получилось: 169,99 рублей. Для меня это показалось, дороговато, если брать на постоянной основе. Но иногда можно позволить себе.

Рекомендую к покупке!!!

Приятно аппетита!!!

Спасибо за просмотр моего отзыва!!! До новых встреч!!!

Достоинства
  • Ароматный и густой
  • Вкусно
  • Выраженный вкус лесных ягод
  • Отлично освежает в жару
  • Очень вкусный молочный коктейль
Недостатки
  • Дорого
Anastasiyacat36рекомендует
12.06.2024
за вкусный напиток можно заплатить Wink
12.06.2024
иногда, можно Wink