Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 16:58

Доброго времени суток всем, кто читает отзыв. Сегодня пишу о новинке от Collistar - мультимедийном тональном средстве - Collistar Foundation + Concealer Total Perfection Duo.

Я уже знакома с тональными основами Collistar, и могу сказать что они очень достойные, если интересно вот мои отзывы на крема Collistar - Collistar Even Finish Foundation + Primer 24H perfect skin SPF15. и Collistar Fondotinta Lifting Anti-Eta.

Итак, Collistar Foundation + Concealer Total Perfection Duo. Это тональное средство сочетает в себе тональную основу + корректор, и это большой плюс, так как в одном средстве сразу два продукта. Вообще у Collistar всегда тональные основы добротные, сочетающие в себе сразу несколько функций, например увлажнение и идеальный тон.

Вот немного информации, непосредственно от бренда Collistar.

С новинкой Total Perfection Duo одного тонального средства достаточно для исправления, выравнивания, разглаживания и сияния. В продукте объединились сразу несколько функций – коррекция, тонирование и уход. Высококачественный тональный крем и корректор обеспечат профессиональный макияж и два преимущества: Мгновенное усовершенствование кожи, беспрецедентное покрытие, сияние, ровный, естественный оттенок кожи. День за днем уход, который невозможно переоценить, благодаря эксклюзивному комплексу Collistar PureActives (коллаген и гиалуроновая кислота)

Collistar Foundation + Concealer Total Perfection Duo. ​

Тональная основа обеспечивает ровное покрытие, средней плотности. Кожа приобретает гладкость и тонус, морщинки менее заметны. Крем содержит в себе гиалуроновую кислоту, что позволяет увлажнять кожу в течении всего времени использования крема. Основа содержит защитный фактор 15SPF. Корректор мгновенно скрывает темные круги, покраснения, другие несовершенства благодаря своей насыщенной, мягкой формуле. Оттенок корректора подобен оттенку тональной основы. В составе витамины А,С и Е, защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Делюсь своим мнением о новинке

Как я писала выше, с тональными от Collistar я подружилась. Так же получилось и с новинкой. Пока что у меня только пробные версии тонального средства в 2-х оттенках 02 и 03. А вообще в линейке аж 9 тонов. Аромат у крема приятный. Текстура плотная, но при нанесении никаких трудностей.

Наношу крем от центра лица, кончиками пальцев. Границ нанесения не видно. Средство очень хорошо выравнивает тон кожи, и делает кожу ровнее, скрывает поры. Хоть крем и увлажняет кожу, но я все же перед нанесением немного увлажняю кожу лица, так и крем ложится еще лучше.

По поводу корректора - я им редко пока пользуюсь, бывает чуток под глазами и могу нанести на веки в качестве основы под тени, чтобы лучше ложились. А так в общем очень удобно, открыл крышечку, пару движений и глазки более сияющие и отдохнувшие!

Стойкость тонального средства высокая, к вечеру тон еще лучше выглядит на лице чем днем. Одним словом средство очень даже отличное!

Достоинства
  • Без труда наносится
  • Дарит ровный тон коже
  • Отличная стойкость
  • Скрывает несовершенства
  • Увлажняет кожу
Milaya italiankaрекомендует
17.11.2014
Такой выбор оттенков, надо при глядеться к нему.
18.11.2014
viktorija456 да, выбор оттенков широк, и сами оттенки очень натуральные
23.11.2014
Milaya italianka, какой из трех ,опробованных вами, тональных средств COLLISTAR больше всего понравилось ? Smile
23.11.2014
miss LuLu скорее всего Foundation + Concealer Total Perfection Duo, ему я дала 5 баллов, хотя опять таки предыдущие тоже по своему хороши
26.01.2015
Неплохой))
22.02.2015
Подскажите, пожалуйста, оно в мелкие морщинки не забивается? Можно использовать корректор под глаза?
11.08.2015
Здравствуйте. Из моих наблюдений. Купите себе под глаза тональник
Dolce&Gabbana The Lift Foundation самого светлого оттенка. Крем воздушный. Увлажнит и подтянет кожу вокруг глаз. А на лицо можно этот самый колистар (под глаза он тяжеловат, не говоря уже о корректоре). Shy
23.02.2015
Flybird чуть забивается, у меня к примеру немного заметно такое от корректора....
23.02.2015
Спасибо за ответ! К сожалению, подходящего оттенка номер 2 не было и я взяла устойчивую тональную основу Collistar, в следующий раз возьму эту)
23.02.2015
Flybird и как вам основа? нравится?
23.02.2015
Очень понравилась структура, пока сделала только первый поверхностный затест, тон понравился, ощущения на лице тоже. Завтра уже попробую по полной. Вообще, начинаю вдохновляться этой маркой. Все началось с туши, а теперь уже планирую и другие позиции для покупки
24.02.2015
Flybird это хорошо Smile
09.08.2015
я конечно не увидела фото "до", но мне кажется у вас и без тонального кожа идеальная
10.08.2015
спасибо) но это не так
11.08.2015
спасибо! мне пора отвыкать вообще мазать под глазами нежную кожу тональными!!! Smile