Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 07:18

C маркой Divage я знакома давно. И ранее тоже покупала различную декоративную косметику от этого производителя.

А сегодня я хочу рассказать о новинке - матовой помаде Matte Sensuality lipstic в оттенке 12 Deep Impression.

Масса продукта - 4,2 г

Срок годности - 3 года

Цена - около 400 рублей

Вот ссылка на Wildberries

Но также этот бренд широко представлен в большинстве магазинов косметики.

У помады красивый золотистый футляр. Конечно, ценим мы косметику не за внешний вид упаковки, но такой очень приятно держать в руках.

До первого вскрытия защищён слюдой с пунктирной линией для более простого открывания.

У меня оттенок 12, о нем я и расскажу.

Сам стик помады классической формы, в нанесении очень удобен.

Вот так выглядят свотчи.

А вот непосредственно на губах при различном освещении.

При дневном свете:

А это - при электрическом.

Оттенок достаточно универсальный. Подойдёт под повседневный образ - на работу, учёбу.

Что касается нанесения - наносится помада легко, не течет, практически не размазывается, разве что именно если вы чуть промахнулись и нанесли неаккуратно.

Прямо 100% матовой я бы её не назвала. По текстуре ближе к кремовой. Но она довольно стойкая. По крайней мере выдерживает чаепитие, лишь слегка отпечатываясь на кружке и практически полностью оставаясь на губах.

Вот обед, особенно если в нем есть жирные блюда, соусы - ей уже не под силу. Но до обеда помада Divage Matt Sensuality продержится хорошо.

На губах при дневном свете выглядит более матовой, при электрическом - более кремовой. Губы не сушит. Сходит аккуратно и незаметно.

Могу смело рекомендовать попробовать. Мне эта помада показалась очень достойной и я рада, что она теперь есть в моей косметичке.

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Демократичная стоимость
  • Красивый цвет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не растекается
  • Поведение в носке
  • Приятный аромат
  • Хороший футляр