Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 10:07

несколько раз

Всем привет! Пожалуй, начну свой сегодняшний отзыв не с рассказа о новом продукте, а о своем ребенке. У меня подрастает дочь и, естественно, заботу и уход за собой я прививаю ей с детства. Поэтому уже давно при мытье головы мы используем не только детский шампунь, но и взрослые бальзамы с масками, ведь они так полезны и нужны нашим волосам. Как вы понимаете, перепробована была уже уйма продуктов, среди которых есть как любимчики, так и такие, которые нам не подошли и мы с ними распрощались, утилизировав или отдав кому-нибудь из друзей. Хочу подчеркнуть, что долго просидеть с маской ребенок, конечно, не может, поэтому данный продукт меня и заинтересовал! Ну а теперь переходим к отзыву.

Симпатичная упаковка

Данную маску мне подарила подруга буквально на днях. Я так понимаю, что вышел продукт относительно недавно. В таком формате, а именно, маска-молочко, я ничего еще не пробовала. Для отзыва себя фотографировать было бы неудобно, а дочка вызвалась помочь в осуществлении моего плана.

Красота, не правда ли?)

Сначала об упаковке: яркий дизайн, сразу бросается в глаза то, что маска на 98% состоит из натуральных ингредиентов. Удобна она так же и тем, что это не банка, а что-то наподобие тюбика - средство легко выдавливается на ладонь.

Текстура: нежнейшая! Это именно молочко, впитывается в волосы очень быстро. Аромат просто невероятный-смесь кокоса с миндалем (кокоса в составе нет, но мне показалось, что есть??).

Впиталось средство моментально

Посидели 2 минуты, смыли

Никакого ощущения жира на волосах после ополаскивания головы я не почувствовала. Лёгкая текстура молочка смылась в момент, а волосы на ощупь стали значительно мягче. Думаю, что 250 мл средства надолго нам обеим не хватит, так как молочка потребовалось довольно много. Не знаю, есть ли у производителя больший формат, но однозначно могу сказать, что было бы неплохо задуматься над его выпуском.

В начале отзыва я уже писала, что продукт состоит на 98% из натуральных ингредиентов. Чего же туда добавили? А вот и посмотрим... Касторовое масло укрепляет волосы, миндальное молочко питает, про чудодейственные свойства алое, надеюсь, все знают.

Неплохой микс, многим придется по душе
Действительно, химии минимальные 2%!!! Этим вся линейка Botanic Therapy славится, насколько я знаю! Пробовала некоторые продукты, эмоции остались положительные: приятный аромат, стильный дизайн упаковки, видимый эффект и низкая цена.

Еще на что стоит обратить внимание!

-Веган формула! (без силиконов и парабенов)

-Продукт быстро смывается, что позволяет экономить водные ресурсы

-100% перерабатываемая упаковка.

Честно говоря, последние три пункта не везде встретишь даже в люксовом уходе, не говоря уже о масс-маркете.

Волосы расчесались без особого труда, после высыхания никакой липкости и тяжести на волосах не было. Добавился блеск и нежный приятный аромат миндаля. Продуктом остались очень довольны!

Феном волосы не вытягивали
Уложить будет очень просто, волос становится более поддатливым
С утра волосы все так же сладко пахнут и такие же мягкие. Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • + добавляет блеск волосам
  • +волосы легко расчесываются
  • Дает волосам легкости
  • Делает волосы более гладкими
  • Имеет приятный аромат миндаля
Недостатки
  • Хотелось бы больший объем упаковки
Flame_86рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?
04.12.2019
Спасибо! Рада, что вам понравилось!!)