Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 13:59

Свои юбилейные отзывы я всегда стараюсь посвящать необычным товарам. Обычно думаю о них пару дней и не могу просто так написать. Отзыв №400 я хочу посвятить шоколадным конфетам, которые попробовала первый раз не так давно и была удивлена, что такие есть. Судя по тому, что мой отзыв о них первый на айреке, я не одна кто о них не знал Smile Я постараюсь не говорить много и сделать отзыв кратким, но донести свою мысль.

Отзывы о других сладостях тут

Даже несмотря на то, что я не являюсь страстной поклонницей шоколада и после определенного момента практически не ем шоколад, я всегда с радостью пробую новинки. Эту мы поделили на двоих с сыном, несколько конфет оставили тем, кто наверняка еще не пробовал их, мы не жадные Smile И мне и ему одинаково понравились все вкусы. Так же как и в классическом Коркунове их три. И все красивые, в весенней упаковке, идеальный подарок на 8-е марта!

Стоимость коробки:

- 108 грамм - около 200 рублей

- 190 грамм - 300 рублей

Пищевая ценность на 100 г продукта:
белки - 6,9 г,
жиры - 36,4 г,
углеводы - 47,1 г.
Энергетическая ценность: 555 ккал.
Срок хранения: 10 месяцев
Условия хранения: Хранить при t от +5 до +22 С.
Производитель: Одинцовская кондитерская фабрика"" ООО
Бренд: Коркунов

Состав конфет Коркунов Белая коллекция:

Состав: шоколад молочный (сахар, цельное сухое молоко, какао - масло, какао тертое, жир молочный, эмульгаторы (соевый лецитин, Е492), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)). Начинка (сахар, паста из лесного ореха, жир кондитерский, цельный лесной орех, цельное сухое молоко, какао - порошок, какао - масло, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)). Шоколад темный (какао тертое, сахар, какао масло, жир молочный, эмульгаторы (соевый лецитин, Е492), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).

Мое впечатление

Во-первых, порадовало уже то, что они отличаются от всех классических конфет данной фиры, которые уже поднадоели. При этом, качество и вкус шоколада все так же прекрасен! .Два шоколада в коробке белые и один молочный. Начинки почти такие же как в кассическом Коркунове. Из трех видов конфет точный удар по вкусовым рецепторам абсолютно у всех. Вкусные, что-то новенькое и необычное. Мне кажется, сейчас немного поутихла волна "белого шоколада", помню раньше его выпускали многие фирмы, было много рекламы как чего-то необычного. Поэтому, данные конфеты очень своевременны. И я думаю все-таки производители рассчитывают на их раскупание в период праздиков.

Отзывы на другие шоколадыные вкусности:

- Мерси

- Тофифи

- Ферерро Роше

Вывод:

Особенно в виду предстоящих праздников очень рекомендую всем попробовать данные конфеты и смело приобретайте их в подарок. Вкусные, такие же по цене как стандартный Коркунов, но вместе с тем необычные и из-за ярких оберток и нежной цветочной коробки праздничные. Мне понравились!

Спасибо всем-всем за внимание, приятных вам моментов и побольше! Про деньги за отзывы можно почитать тут, на этом у меня все. До новых встреч!

Достоинства
  • Качество конфет Коркунов
  • Недорого
  • Необычный подарок
  • Понравится тем кто любит белый шоколад
  • Что-то новенькое
La_Bohèmeрекомендует
11.02.2017
Люблю конфеты у Коркунов, но такие в белом шоколаде даже не пробовала, наверное очень вкусно Smile
Красота какая Shy
Обожаю эту марку конфет Love Такие еще не пробовала Smile
16.02.2017
Ого, белый коркунов. Но видимо он не уступает темному))
16.02.2017
Ну наконец-то Коркунов что-то новое придумал)
16.02.2017
У меня такая же мысль была Big smile
01.03.2017
Вкуснятина Smile