Опубликовано 14 Март, 2020 - 13:18

129 руб без акции

Всем привет! Составляя список сегодняшних покупок, я увидела в каталоге Магнита в новинках Чоко пай чёрная смородина и конфеты Твикс солёная карамель. Ну что ж, позавтракали с девчонками и пошли за провизией.

Твикс в каталоге представлен на развес, но сколько я его в магазине не искала, не нашла, так же как и Чоко пай. И уже накидав в корзинку детское питание и идя к кассам заприметила на стенде со всякими Сникерсами да Баунти, пакетик с новинкой. Цена конечно в 129 р. высоковата, но дома к чаю ничего нет, поэтому пакетик полетел в корзину.

Итак, герой сегодняшнего дня Twix minis солёная карамель. Яркая бирюзовая упаковка, которая привлекает внимание, мол, купи меня прохожий! Во мне много вкуснях!

Конфет в упаковке всего 184 гр, маловато конечно за такую цену. Учитывая что в каталоге они представлены на вес и цена за 100 гр 44р 90к. Но выбора не было.

Состав прилагаю. Уж описывать его не буду, ясен пень, какой состав у подобных изделий.

Вот такие яркие конфетки в индивидуальной обертке с надписью "Новинка".

Открываем обертку и достаём конфету. На вид она обычная. Ничего примечательного.

Конфета в разрезе - Twix minis Солёная карамель
Вроде бы обычный Твикс. Предпочитаю именно его, с белым шоколадом не очень, с имбирным печеньем тоже не зашёл. А такой, можно сказать классический, ем с чаем только так, улетает со скоростью семечек оставляя после себя обертку.

И тут на удивление мне понравилось. Вроде тот же вкус, но что то в нем появилось другое. Солёная карамель придаёт пикантную нотку, казалось бы привычнову вкусу конфет. Хочется взять ещё и ещё. Рекомендую!!!

Увижу на вес обязательно прикуплю ещё.

И вам советую!

На вкус хороши!
15.03.2020
Это самое важное
04.04.2020
Придется надевать маску и чесать в магнит)))
08.04.2020
Интересный вкус! Надо попробовать.
08.04.2020
Попробуйте, мне понравился. Учитывая что классический Твикс для меня сладковат, а тут все в меру. Пачка улетела только так.?
08.04.2020
Я прям уверена, что мне понравится. Wink
Такие не ела, теперь надо непременно попробовать.
12.04.2020
Попробуйте обязательно, моим домашним очень понравились эти конфеты ?
12.04.2020
Не видела такие еще, твикс очень люблю.
01.05.2020
Первый раз такие вижу