Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 06:37

Всем привет! Smile я вернулась

Сегодня хочу рассказать о новинке марки Prana Food, которая выпустила коктейли в новом формате - в виде индивидуальных саше. Я человек, ведущий гиперактивный образ жизни, поэтому данный формат - именно то, что "доктор прописал", как говорится..

Знакомьтесь: коктейль Prana Food со вкусом вишни.

Описание с сайта: разве можно устоять?

Этот вкус с приятной, едва заметной кислинкой, невозможно спутать с чем-то другим! Кусочки ягод, содержащиеся в смеси, не только придают коктейлю насыщенный вишневый аромат, но и дополняют его железом, пектином, полезными витаминами и противовоспалительными свойствами. Если вы любите ягоды, PRANA food «Вишня» наверняка станет одним из ваших любимых вкусов!

Чудесное описание. Больше вишни я люблю разве что черешню)) Вкус именно мой, да и любимый супруг также большой любитель спелых вишневых ягод, поэтому мы решили заказать именно этот вкус.

На самой коробке много информации обо всем: описание марки и состав продукта, энергетическая ценность, содержание полезных витаминов и минералов, срок годности. Свежий, кстати!

Внутри коробки находятся сами пакетики с коктейлем. Ровно четырнадцать штук, как и анонсировалось.

На каждом пакете также есть необходимая информация о коктейле, указан способ приготовления.

Коктейль можно разводить водой или молоком. Уже несколько недель как я заново открыла для себя молоко - безлактозное. Конечно, конечно же я развожу коктейль именно в нем)))

Вообще-то производитель рекомендует использовать за раз два пакета и стакан жидкости. Но у меня чашка кофейная любимая старая дачная, поэтому я взяла один пакет. Кстати, вот как выглядит содержимое пакета целиком, я высыпала все.

Невооруженным глазом видно, что смесь очень неоднородна: тут и кусочки сушеной вишни, и хлопья, и совсем мелкий порошок тех самых полезностей, что указаны в составе.

Разводится коктейль абсолютно легко, даже легче протеиновых коктейлей, которые я так люблю. Растворяется не полностью, так как некоторые составляющие вообще и не должны растворяться, это нормально. На дне чашки остается небольшой осадок, который можно взболтать и выпить вместе с последним глотком.

Коктейль получается очень ароматным и вкусным, причем вкус совершенно натуральный и не приторно-сладкий. А молоко, в котором разводится порошок, придает коктейлю сливочную нотку и делает его еще более лакомым. Ням Smile

Для себя выделила следующие плюсы данного коктейля:

Абсолютно безопасный и полезный состав. Думаю, комментировать излишне, фото состава выше красноречивее тысячи слов.

Низкий гликемический индекс, строго слежу за этим вновь. Продукты с большим количеством углеводов - вновь табу, разве что очень редко могу позволить и то немного.

Сахарозаменители в составе натуральные, а значит, не вредный и не портит вкус. О, вот те самые любимые протеиновые коктейли как раз имеют в составе аспартам обычно, я ненавижу его гадкий вкус и особенно долгое послевкусие.

Коктейль легко заменит плотный такой перекус или поздний ужин. Или другой прием пищи. Особенно радует простота его приготовления: раз - и все.

Низкая калорийность. Дада, хоть я и пеку торты, но за фигурой слежу строго.

Очень удобный формат: можно брать с собой в дорогу, на работу, в больницу, да хоть куда.

Как говорилось выше, семья у нас очень активная, мы постоянно куда-то путешествуем и почти все лето живем между квартирой и загородным домом. Подобный коктейль здорово выручает, когда есть хочется, а до полноценного приема пищи еще пару-тройку часов надо бы продержаться. Орешки, коктейль - и вперед, к новым вершинам!

Конечно же, рекомендую. Приобрести сие чудо в саше можно на официальном сайте, вот прямая ссылка, либо у представителей марки в вашем городе. Стоимость упаковки (14 саше) 1020 рублей. Приятных всем наступивших выходных и отличного настроения! Smile

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

sommessoрекомендует
10.09.2016
Какая вкуснота Love Внешне напоминает йогурт)
10.09.2016
классный коктейль. Дорого, но натуральные средства всегда дорогие
Коктейли я обожаю, они на самом деле утоляют чувство голода.
Ого, интереснейшая новинка!
10.09.2016
И вкусно, и очень полезно Smile
Непременно надо попробовать этот коктейльчик! Love
10.09.2016
я тоже больше вишни люблю черешню)) понравилось, что есть частички ягод в составе! А низкий гликемический индекс - это здорово!
10.09.2016
Правда, выглядит аппетитно Innocent . Удобно, наверное, на работе пользоваться: пара минут - и полноценный перекус готов!
10.09.2016
С удовольствием попробовала такой коктейль и состав радует. Smile
Хочу попробовать Love
10.09.2016
Как же я рада, что ты его тоже попробовала!!! Laughing out loud
У меня была вишня в банке) Суперррр)))
Если полезно - это хорошо Smile
10.09.2016
как же аппетитно он выглядит! должно быть очень вкусный коктейль Innocent
10.09.2016
Какой состав полезнющий и такой коктейль захотелось попробовать. Laughing out loud
10.09.2016
Раз ты рекомендуешь, то надо попробовать, выглядит вкусно Love
10.09.2016
А я попробовала почти все вкусы так как заказала Ассорти Smile Вишня , Манго и Шоколад мои самые любимые Smile
10.09.2016
Я бы такой попробовала.Состав отличный Smile
выглядит очень вкусно Smile
на вид вкусный йогурт Love
10.09.2016
И с собой брать удобно) Хороший, правильный перекус, а главное фигуре не навредит)
Люблю все вишневое)) Для работы вообще отличный вариант!
10.09.2016
Очень похож на йогурт, но не знаю стала бы я такой пробовать или нет...
10.09.2016
редко пью коктейли, поэтому было бы любопытно Smile
10.09.2016
Какой вкусный перекус Laughing out loud
А я вишню люблю, а черешню не очень. Big smile Да, с молоком очень вкусно выглядит.
10.09.2016
Удобно и полезно, самое то для перекуса.)
10.09.2016
аппетитный отзыв, я такой коктейль никогда не встречала
11.09.2016
Меня радует, что у него калорийность маленькая, вкусненький коктейль и столько алло каллорий это здорово! Smile
11.09.2016
Я бы не устояла перед таким коктейлем.
11.09.2016
Ох, я не очень признаю коктейли на основе соевого белка... но если бы мне на халяву подогнали, против бы не была Big smile
11.09.2016
Внешний вид и состав порадовали, ничего подобного не пробовала, не отказалась бы сейчас.
11.09.2016
выглядит очень даже аппетитно))
11.09.2016
Состав хорош и на вид напиток замечательно выглядит, а раз ещё и вкусный, то надо брать. Не дёшево, но за натуральность и качество приходится платить.
12.09.2016
Состав прекрасный, но, как говорить моя мама - пока я что-нибудь не пожую, я не наедаюсь.
12.09.2016
Я как-то не очень увлекаюсь подобными вещами, но попробовать было бы интересно. Тем более, что вишневое я все люблю)
12.09.2016
Лана, спасибо за интересный отзыв! Состав у этого коктейля просто замечательный и выглядит он очень аппетитно - и правда, устоять сложно Big smile
12.09.2016
ммм какое лакомство)) я тоже обожаю все вишневое! пачку конечно дорого покупать, а вот пару пакетиков взяла бы на пробу) очень интересно
12.09.2016
Ой, какая необычная вещь Laughing out loud В дорогу вообще очень удобно! Беру на заметку.
12.09.2016
Меня не интересовал этот коктейль ровно до того момента, как я увидела его в кружке Love
13.09.2016
Очень интригующе...Я хочу попробовать!Интересно,а ты в воде его пробовала разводить..какой вкус?! Smile

Просто мне вариант с молоком вряд ли подойдет...вот думаю,а в воде если разводить,то вкус нормальный? Shy
13.09.2016
Вика, пробовала, оказалось еще лучше, чем с молоком Smile
у меня теперь и на безлактозное молоко развилась непереносимость, напилась, ага Smile))
Ещё 8 комментариев