Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:55

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня мой отзыв о продукте питания из натуральных растительных компонентов, которое способен не только заменить прием пищи (завтрак, обед или ужин), но и придать сил, позитива, обеспечить организм витаминами и, главное, помочь похудеть! Это всё о многофункциональном питании PRANA food в виде вишневого коктейля.

Коктейль PRANA food вишня подробный отзыв

--- Подробно о коктейле Вишня от PRANA food ---

Наименование: коктейль из натуральных растительных компонентов для сбалансированного питания Вишня

Коктейль PRANA food вишня в коробке

Линия: функциональное питание быстрого приготовления PRANA food.

Вкусы довольно обширны - от ванили до гаспачо!

Артикул: 1204

Назначение:

PRĀNA food — инновационное функциональное питание быстрого приготовления из натуральных растительных компонентов.

Информация о Prana Food

• заменяет полноценный завтрак, обед или ужин;
  • обеспечивает всеми необходимыми витаминами, макро и микроэлементами;
  • не содержит сахара, ГМО, глютена и консервантов;
  • быстро оздоравливает кишечник;
  • повышает уровень энергии;
  • формирует здоровое состояние внутренних органов;
  • оптимизирует работу систем организма;
  • улучшает усвоение других продуктов питания;
  • понижает уровень пищевой зависимости;
  • способствует снижению лишнего веса;
  • поднимает настроение и уровень концентрации внимания;
  • снижает риск возникновения диабета, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

Информация о производителе: Сеть здорового образа жизни Reborn, Россия

Стоимость

Коктейль продается:

- в коробках по 210 г, где продукция расфасована в 14 пакетиков за 1020 рублей, как у меня;

- в банках по 600 г за 2600 рублей.

Место покупки: интернет-магазин www.re-born .ru (убрать лишние пробелы) ☛☛☛ [ссылка]

Ссылка на страничку с коктейлем PRANA food Вишня:

www.re-born .ru/product/shou-boks_kollektciia_8_vkusov_paketik_15g_so_vkusom_vishni (убрать лишние пробелы)

Количество порций: 7

Дата изготовления:

Дата изготовления коктейля Прана фуд Вишня
Отпечатана на боку коробки, как и срок годности - 18 месяцев. Мне продукция пришла свежей - в сентябре 2016 года.

--- Подробно о коктейле PRANA food Вишня ---

Упаковка

Небольшая картонная коробочка, которая вместила на себя огромное количество полезной информации - обещания производителя, полный состав, входящий в коктейль комплекс витаминов и минералов, информация о правильном применении и противопоказании.

Prana Food в коробке - недельный запас коктейля
Изначально имелась защита от вскрытия:

Защита от вскрытия
Внутри я обнаружила аккуратно уложенные на бок пакетики:

Подробно о питании Prana Food
Их действительно ровно 14 штук.

Сами пакетики выглядят так:

Как выглядят порционные пакетики Prana food
Они фольгированные изнутри, поэтом даже влажность такой упаковке не страшна.

Мне понравилось, что на каждом пакете указан не только состав содержимого, но и предложен интересный рецепт вишневого мусса:

Рецепт вишневого мусса с питанием PRANA food

Состав

соевый белок, эритритол, лецитин, вишня сушеная, льняная мука, жмых кедровых орехов, магний карбонат, яблочный пектин, фибрегам, лактулоза, черный перец, имбирь, витаминный премикс.

Комплекс витаминов и минералов:

Витамины и минералы, содержащиеся в коктейле Прана фуд
Это действительно натуральный продукт с довольно внушительным списком полезных веществ - совершенно не удивительно, что после него появляется заряд позитива и нарастает энергия (даже при приеме вместо ужина после очень активного дня), а есть абсолютно не хочется!

--- Приготовление коктейля PRANA food Вишня ---

Тут всё предельно просто - действительно легко укладываюсь в обещанные 5 минут!

#pranafood подробный отзыв

Информация от производителя:

Как пить коктейль Prana food

На приготовление 1 порции коктейля требуются 2 пакетика питания и стакан молока:

Что нужно для приготовления коктейля Prana food
Сам порошок выглядит вот так (содержимое 1 пакета на блюдце):

Порошок для приготовления коктейля PRANA food
Отчетливо видны кусочки сухой вишни, причем их немало в коктейле. Заметила прозрачные крупинки - попробовала на вкус, а это не сахар (оказались не сладкими).

Смешивать коктейль легко обычной чайной ложечкой, поэтому пакетики удобно брать с собой в дорогу, например, на работу или в спортзал, и не надо распихивать по карманам венчики или прятать в сумку блендер. Tongue

Я насыпаю порошок в молоко тонкой струйкой и интенсивно размешиваю. В коктейле не остается ни одного комочка или сгустка - всё выглядит аппетитно!

Приготовление коктейля Прана фуд с вишней
На поверхности можно заметить кусочки вишни разных размеров.

Аромат очень приятный, натуральный: молочно-вишневый коктейль, чего и следовало ожидать.

Вишневый коктейль PRANA food

--- Результаты применения коктейля PRANA food Вишня ---

Я пила коктейль по вечерам в течение 5 дней, заменяя им ужин. Еще 2 коктейля разделили между собой муж и 4-летний сын.

Коктейль подходит для рациона спортсменов, вегетарианцев, беременных женщин, детей с 3 лет, а также людей, страдающих диабетом.

Нашей семье коктейль очень понравился на вкус! Муж также отметил хорошую степень насыщения коктейлем, вроде мужчина - мясо подавай, ан нет, еще часа два не заикался о том, почему на кухне не пахнет котлетами...

---

Коктейль PRANA food идеально подходит тем, кто не может сидеть на диетах и уже после первого дня ходит мрачный и злобный на весь мир, мечтая лишь о кусочке чего-нибудь сладенького и максимального вредного. Wink

В отличие от диет и разгрузочных дней, при ежедневном приеме коктейля PRANA food нет ощущения насилия над организмом - я просто наслаждаюсь вкусным коктейлем, насыщаю организм полезными веществами и буквально свечусь позитивом!

---

Лично я не замеряла вес До и После, так как у меня не было задачи скинуть лишние килограммы.

Коктейль Прана Фуд с вишней отзывы

После приема коктейля я отметила:

Smile полное отсутствие голодных позывов со стороны желудка в течение всего вечера;

Smile не было такого привычного для меня желания почаевничать с конфеткой;

Smile легкость в животе;

Smile хорошее настроение (в противовес злобности во время диет);

Smile нормальный стул;

Smile отсутствие высыпаний на коже;

Smile повышение энергичности.

Вишневый коктейль Prana food

Я рекомендую коктейль из натуральных растительных компонентов для сбалансированного питания PRANA food с вишней!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Welldee, Fix Price (+ ОБНОВЛЕНИЯ), Fismart (+ ОБНОВЛЕНИЕ), AliExpress, Сима-ленда (+ ОБНОВЛЕНИЯ) и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Полезные вкусности:

1. Органический порошок Лукумы

2. Семена Чиа

3. Урбеч из грецкого ореха

4. Шоколад из обжаренного кэроба

5. Сушеные ягоды шелковицы

6. Коктейль из орехов и сухофруктов

7. Какао-крупка

8. Улун с добавлением лакомых ноток клубники и банана "Венский вальс"

Достоинства
  • *Вкусно
  • Быстро готовить
  • Заменяет завтрак, обед или ужин
  • Можно готовить из них полезные десерты
  • Обогащен витаминами
  • Подходит детям, беременным, диабетикам
  • Полезно
  • Снижает тягу к сладкому
  • Способствует снижению веса
  • Стойкое чувство насыщения
  • Удобно брать в дорогу
momJuliaрекомендует
Попробую.
18.10.2016
Я бы такой попробовала, читаю уже не первый раз что он хороший.
Интересно было бы попробовать такой коктейль Exclamation Mark
Я бы попробовала.
18.10.2016
Скоро опять начну тренировки, такой коктейль мне бы тоже пришелся как нельзя кстати!
Выглядит очень вкусно)
18.10.2016
Дороговатое конечно удовольствие) Но я бы такой с удовольствием пила вместо ужина))) Обожаю всякие вкусняшки, а если они и на фигуру не влияют, то вообще супер)
18.10.2016
Захотелось попробовать такой интересный коктейль. Laughing out loud
18.10.2016
с удовольствием рассмотрела сайт Smile мне как вечнохудеющей такие вкусняхи нравятся Smile
18.10.2016
выглядит коктейль очень аппетитно! я бы попробовала такой
Мм..выглядит так аппетитно, захотелось попробовать)
18.10.2016
Вот моему сыну нужен такой коктейль, он очень мало ест, а я переживаю, на какой энергии он вообще держится Big smile а тут и порция маленькая, и пользы много!!!
я бы попробовала такой
18.10.2016
Так аппетитно выглядит! Очень захотелось попробовать!
Выглядит вкусненько, надо попробовать Smile
18.10.2016
Сам коктейль очень интересный, хотя назвать его диетическим нельзя, а в компании с молоком уж тем-более. На вечер я бы его не советовала пить - будет очень калорийно, а вот на завтрак - очень полезно. Хороший набор витаминов.
18.10.2016
На вид коктейль вполне аппетитный. Вызывает желание попробовать его.
Так аппетитно и полезно)
18.10.2016
Интересный коктейль, для работы очень удобно
18.10.2016
Какая вкусняшка Smile Хочу попробовать!
Веусняшка какая! И полезно Love
Смотрится аппетитно))
18.10.2016
А мне кажется, вполне можно заменить им один прием пищи, даже ужин Smile. Главное - в течение дня следить за общей калорийностью рациона.
18.10.2016
Интересно было бы попробовать) вишни и правда прилично так положено)
Отличный коктейль! Я люблю употреблять подобные белковые вместо перекуса Smile
Так аппетитно выглядит в стакане Love Да и вишню я обожаю Love
Выглядит довольно аппетитно, а если еще и полезно и для фигуры хорошо, то дайте два!)))
18.10.2016
Какой любопытный коктейль, не пробовала подобный ни разу Smile
18.10.2016
По виду - очень аппетитная штука)
18.10.2016
и состав, и сам напиток выглядят замечательно
18.10.2016
название отзыва просто отменное) всегда у вас такие сочные заголовки)
18.10.2016
Я бы такой хотела в качестве завтрака - просто,и со вкусом)
Inc аватар
Inc
18.10.2016
И состав хороший и приготовить можно быстро. Классный полезный напиток. Shy
18.10.2016
Ммммм...выглядит безумно вкусно.Мне бы отлично подошёл такой коктейль вместо ужина,а то вечером так хочется пироженку Big smile Только вот не очень то экономно выходит.
Классный коктейль Shy
Коктейль - это хорошо!
18.10.2016
Выглядит аппетитно Love С удовольствием бы его попробовала)
Какой полезный напиток)
Название отзыва прикольное Party
Интересная вещь))
18.10.2016
пробовала малиновый такой-очень вкусный)))
Ещё 32 комментария