Сложно пройти мимо скидки 50% в Летуаль, даже если у тебя есть вся необходимая косметика и парфюмерия. В таких случаях я покупаю что-нибудь милое и недорогое. И в этот раз моё внимание привлекла линейка бюджетных ароматов - #Parfums Hashtag. Я выбрала аромат с романтичным названием - #Dream4ever.
Место покупки - магазин Летуаль.Цена - 570 рублей (я брала со скидкой 50% всего за 285 рублей)
Объем флакончика - 25 мл.
#Parfums Hashtag - марка абсолютно новая для меня, нигде, кроме Летуаль, я больше ее не встречала.
Однако, ознакомившись с информацией на упаковке, я поняла, что эта линейка - творение французской марки
Parfumerie Corania, визитной карточкой которой является популярный в 90-е годы аромат
Intimate.
В линейке
#Parfum Hashtag всего четыре аромата:
#CrazyGirl;
#iLoveYou;
#Dream4ever;
#imaPrincess.
Оформление очень привлекательное, эти очаровательные флакончики просто невозможно не заметить на полках магазина. Коробочка украшена разнообразными картинками, стилистика которых напоминает любимую мной социальную сеть - Instagram. Выглядит всё это ярко, необычно, модно и молодёжно. Огромный респект производителям за такую стильную упаковку, даже фото сделать приятно.
Сам флакончик напоминает мне по форме флакон
популярных американских духов Demeter. Он очень миниатюрный и компактный, поместится в любую сумочку и косметичку.
Я обожаю сладкие, кондитерские и фруктовые ароматы. Цветочные нотки нравятся мне реже, а свежие ароматы вообще практически никогда. Поэтому мне приглянулись два аромата:
#Dream4ever и #iLoveYou, ими я пополнила
свою парфюмерную коллекцию. Два других я затестила на бумажке, но запахи быстро улетучились и толком не сумели мне запомниться.
#CrazyGirl напомнил мне какую-то сладкую газировку, этакий аромат для романтичной девочки-подростка. Собственно, название говорящее.
Но сегодня не о нём, а о #Dream4ever!
#Dream4ever #Parfum Hashtag - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, #Dream4ever выпущен в 2016.
Пока в Интернете (даже на Fragrantic`е) информации об этих ароматах минимум, поэтому за точность пирамидки я не ручаюсь. Тем более, что она почти один-в-один соответствует
#CrazyGirl, а ароматы похожи немногим.
Верхние ноты: Бергамот и Лист черной смородины.
Ноты сердца: Черника и Фиалка.
Ноты базы: Ваниль и Мускус.
Но я определенно чувствую ванильно-мускусные нотки, ведь это мои любимые запахи. В сердце действительно фиалка - загадочная и насыщенная. В сущности весь аромат, на мой взгляд, это засахаренная фиалка, щедро приправленная ванилью.
Да, аромат может показаться слишком простым!
Да, за счёт своей сладости он на любителя!
Но мне он действительно понравился. Конечно оптимальное время для него - осень-зима, для лета он уж слишком сладкий и может задушить приторностью в жару.
До знакомства с
арабскими масляными духами я наивно полагала, что стойкость аромата пропорциональна его цене. Но ролики Al Rehab убедили меня, что это вовсе не так, бюджетный парфюм может быть стойким. У аромата
#Dream4ever стойкость средняя - примерно 3 часа на коже и до 7-8 часов на одежде и волосах. Но тут дело в аромате, а не в марке, сладкие запахи держатся дольше свежих.
Рекомендую хотя бы ознакомиться с этой линейкой. Быть может, среди этих ярких, красивых флакончиков что-нибудь Вам понравится! 😉