С недавних пор я стала считать себя каким- то маньяком по средствам для оформления бровей. Я уже опробовала на себе : карандаши, тени, фломастер, помадку для бровей и мне все мало.
Увидев у Avon интересный продукт под названием тени -пудра для бровей мне конечно же захотелось попробовать его на себе, тем более, что я уже пользовалась на тот момент их фломастером для бровей, который мне отдала мама и мне он очень нравился, а продукты эти к слову из одной и той же серии. 😊
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
💠Общая информация💠
Цена - в пределах 240 р по акции;
Объем - 1 гр;
Страна - Аргентина;
Оттенок - Темно-коричневый/Dark Brown;
Приобрести можно -у консультантов Avon;
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
💠От производителя 💠
Когда я листала каталог взгляд изначально конечно зацепился за необычную подачу средства, я уже пробовала ранее пудру для бровей и тени тоже, но вот пудру - тени, да еще и в формате с аппликатором нет. И мне было конечно же любопытно.
Бьюти-эффект: мягкий кончик сверхточного аппликатора помогает равномерно распределить пудру – без пробелов и неестественных переходов.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
💠 Внешний вид💠
Изначально продукт любезно упакован производителем в черную глянцевую картонную коробочку. На ней указано название продукта. Также на одной из сторон упаковки есть информация о том, что тени произведены в Аргентине.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
Больше в принципе никакой полезной информации я не нашла. Единственное покрутив коробочку можно найти еще состав, указанный правда на иностранном языке. Я к составам декоративной косметики в принципе равнодушна, аллергии у меня не бывает.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
Сама упаковка представлена в виде вот такого вот миниатюрного флакончика. Верхняя конусобразная часть откручивается и выступает аппликатором. Формат для меня новый, прежде такими я не пользовалась и единственное, что хочу отметить как недоработку производителя, когда извлекаешь кисть из флакона, продукт жутко пылит, поэтому можно легко испачкать одежду, я крашусь очень аккуратно, но руки все равно пачкаю продуктом и как ты не изворачивайся, избежать этого не получится.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
💠 Оттенок 💠
Вот не знаю какой "черт" меня вдруг дернул и заставил заказать именно темно коричневый оттенок, но я отметила то,что именно этот оттенок на моих бровях отлично смотрится и мне он подошел и понравился. Возможно светлый бы смотрелся уже не так и мой отзыв был бы на меньшее количество звезд. Последнее время мне нравятся заметные, выделенные брови, поэтому я оформляю их достаточно ярко, раньше они были намного бледнее, и но и оттенок волос сейчас у меня темнее, так как он родной. Мне нравится, что в оттенке нет не капли рыжины.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
💠Текстура 💠
Продукт оправдывает свое название "тени -пудра". К текстуре у меня нет никаких претензий, кроме осыпания во время извлечения аппликатора из флакона и осыпания во время нанесения средства на брови, так как к сожалению продукт может осыпаться на только, что нанесенный тон к примеру на носу, макияж после оформления бровей придется поправлять, поэтому целесообразнее сначала этим продуктом оформить брови, а затем уже наносить тон. 😊
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
💠Нанесение 💠
Вот эта та самая кисть, которая очень туго сидит и при извлечении ее из флакончика как раз происходит "опыление " всего вокруг. Но при этом данный аппликатор мне показался достаточно удобным в применении.
Полностью все тело брови данным продуктом я не оформляю, тогда брови будут совсем не естественными, я такой эффект не люблю на себе, поэтому частенько просто оформляю брови любимыми тенями, а уже форму придаю данной пудрой. Прорисовывает контур бровей данный продукт надо сказать на ура, мне очень нравится, что линии получаются быстро и не нужно долго напрягаться. В итоге используя тени и данную пудру я оформляю брови за 5 минут, когда с подводкой для бровей обычно приходится повозится подольше.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
🌻 Брови НЮ 🌻
Свои брови когда -то в подростковом возрасте я щипала до ниточек, поэтому назад в совершенную густую форму они так и не выросли увы. Я максимально отрастила их назад, но вот кончик брови так и отказался вырастать к сожалению. Но что уж поделать, приходится пытаться усовершенствовать то, что есть и использовать для этого различные продукты для оформления.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
🌻 Оформленные брови 🌻
🌻 Последнее время я частенько писала на продукты для оформления бровей и там упоминала о том, что мне сейчас нравятся четкие и хорошо видные брови. Так вот данный продукт позволяет не оформить брови с нуля, а придать им выразительность и нужную форму, в моем арсенале это вспомогательный продукт. Я для этой цели его приспособила, но ведь продукт был изначально создан для полного оформления бровей, поэтому здесь тоже недоработка.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
🌻Пигментация у пудры -теней отличная, оттенок яркий и без рыжины. Пигмент отдает тоже здорово и ложится на брови мягко, ох если бы не это осыпание цены бы не было. Также хочется отметить, что таким вот тоненьким кончиком аппликатора легко и просто прорабатывать кончик брови и рисовать его с нуля тем у кого его изначально нет или он не растет, как у меня. Тенями это сделать достаточно сложно и у меня частенько выходит толстоватый кончик брови, здесь же за счет тонкого аппликатора все отлично. Что еще хочется отметить, если даже в форме бровей будут какие- то огрехи, данный продукт легко удаляется ватной палочкой, смоченной в мицелярке и подправить брови всегда можно.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
🌻 Стойкость тоже оказалась довольно приличная. Тени пудра не тускнеют в течения дня, не сползают от жары, но брови лучше лишний раз конечно не трогать. Думаю так с любым рассыпчатым продуктом. Удаляю продукт с бровей разными способами и демакияж всегда проходит отлично, продукт не размазывается, а просто бесследно удаляется, даже тереть не приходится особо, просто подержать ватный диск на брови, также, как когда вы удаляете тушь.
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
💠 ИТОГИ💠
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner в данный момент используется практически каждый день при создании макияжа бровей, но при этом я поставлю продукту только три звездочки, так как все же продукт задумывался как полноценное средство для оформления бровей от а до я,а не вспомогательный продукт для прорисовки контура коим я его сделала. Плюс думаю многие девушки покупая средство для оформления бровей хотят пользоваться одним им, а не сочетают при макияже пару продуктов вместе. Но при этом мне продукт понравился, вот такое вот двоякое впечатление оставило у меня это средство. Пользоваться им буду, но еще раз не закажу из за осыпания. Да и всегда хочется попробовать какие-то новинки для бровей, благо их сейчас выходит просто море. 😊
Тени-пудра для бровей Avon True Perfect brow powder liner
Всех благодарю за внимание уделенное моему отзыву и надеюсь я смогла быть вам полезной!
Жаль конечно, что не самостоятельный продукт! Я поэтому в сторону теней и пудр для бровей не смотрю, мне все-таки проще использовать помадку 😊 Но осыпание совсем непростительно, конечно...
А, в целом, нормальная пудра) Даже жалею, что не заказала. Я бы форму оформляла, и тушью для бровей заполняла пробелы) Смотрится всё это дело довольно не плохо)
Интересный продукт, оттенок дейсвительно хороший. У меня было нечно подобное корейское от Innisfree. Дейсвительно таким продуктом сожно дорисовать брови, получается только заполнять. Но зато они смотрятся более натурально и такие средства делают их визуально густыми. 😊
Я когда-то пробовала у Эйвон тени в аналогичном оформлении для век, они жутко сыпались, мне не понравился формат, потому не стала рисковать, ожидая подвоха. Всё же наносить средство для бровей, а потом тон... как-то не очень удобно
Больше в принципе никакой полезной информации я не нашла.
У Avon обычно ещё имеется информация внутри упаковки. Там ещё ножнички нарисованы - для разреза. 😉 Я очень сильно начинаю нервничать, когда тени при нанесении начинают осыпаться. Поэтому, такое средство точно не для меня. Хотя мне очень понравилось, как тени-пудра смотрятся на бровях. 😂